Organic• 02 ноября в 04:50
Несколько дней подряд нет сил мыться перед сном
Так и залажу в кровать без ванны( нет сил даже руки кремом намазать, хотя почему то телефон держать и писать есть силы, странно
Organic
• 02 ноября в 04:57
Ответ дляЗ родзинкою
А на улицу выходили эти дни?
Вы работаете?
Да, но при чем здесь это к ванне.. выходные сейчас же, хеллоуин)))
Безлім на все• 02 ноября в 05:13
Ответ дляOrganic
Был вчера. Ой, у вас - позавчера
Давно без алко• 02 ноября в 05:38
Ответ дляOrganic
На Хэллоуин никому не надо мыться, все так и ходят вонючие?
Меломанка Маланка• 02 ноября в 05:48
Ответ дляOrganic
Спасибо большое
А зранку сили є в ванну сходити?
ПоЗиТиВнАя• 02 ноября в 05:53
Якщо це вся симптоматика, то так іноді буває. Особливо в міжсезоння. Ще й з такими перепадами погодніми, як цієї осені. Не партесь - завтра обов´язково помиєтесь)
Сумка з негодою• 02 ноября в 06:53
Ответ для100%
Какие же здесь вонючки сидят, эта вечером не моется, другая утром.
Сцедиться забежали? 😆
Кусюче сонечко• 02 ноября в 08:06
Ответ для100%
Вы и зимой купаетесь дважды в день?
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября в 08:32
У меня такая же фигня, но началось это вчера, даже не помню как уснула, и сейчас какая-то разбитая проснулась
Спілий баклажан• 02 ноября в 11:12
Проспали вчера вечер и потом опять лягли спать до утра и в 10 я еле встала, такой фигни давно не было
100%• 02 ноября в 13:06
Ответ дляКусюче сонечко
Вы и зимой купаетесь дважды в день?
А чем зима мешает купаться, у меня горячая вода 365 дней в году?!
И муж так же, после работы душ, перед работой 15 минут выделяет на душ.
З родзинкою• 02 ноября в 15:21
Ответ дляOrganic
А при чем здесь хеллоуин?)
Мне в целом интересно, как вы живёте, что у вас происходит.