БолеИменее• 09 декабря 2025

Вот так вот.. Приходится подниматься в пять утра, чтобы помыться

Помыть голову, пока есть свет( Телефон зарядке до ста..
арина-ветерок• 09 декабря 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
пишет человек из Харькова где не отключают вообще, ага) легко советы давать
Отключают аварийно. И последние дни чаще. Сейчас была в поликлинике, электричество во всем микрорайоне отключено. Салтовка. Свет от генератора, лифты не работают. А у меня еле стоящая на ногах старушка, без лифта ее на 4 этаж не поднимешь. Тупик. Если б по графику, можно бы было подстроиться. Внезапно ещё хуже.
Marmu• 09 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
Незрозумілий ваш посил, нехай рашка окупує всю Україну, але будемо зі світлом?!
а ваш який? давайте всі разом здохнемо?
Женщина_в_лосинах• 09 декабря 2025
Ответ дляарина-ветерок
я как бы тоже здесь) у нас только аварийные иногда и все. Подстройтесь под три часа днем) и ночью 5. остальное время без электричества люди сидят. С электроплитами и часто без воды отопления. Так и хуже есть графики
Женщина_в_лосинах• 09 декабря 2025
вчера на 10 минут отключали) Что я могу людям написать у которых свет есть днем на два часа? только слова поддержки, но никак не нравоучения свысока что надо улучшать свой быт, а то они не знают что им делать
арина-ветерок• 09 декабря 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да я в курсе. И советов никому не даю. Понимаю, что у нас все хорошо, в сравнении. Но как бы писать, что вообще не отключают, когда последнее время то там , то там по пол дня света нет, тоже неправильно.
Кузякин• 09 декабря 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Здрасти. Как раз сейчас нет света. Уже третий час. На Советской.
В пригороде нет света с 7.30
Или это вы меня так троллите?
Yaska yana• 09 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы считаете, что не пытаются договариваться? Переговоры на всех уровнях нон-стоп, но россии это сейчас малоинтересно.
А почему сначала не договаривались? Не знали какой перевес сил (всех сил)? Может потому что президентом должен быть грамотный политик и дипломат?
Кузякин• 09 декабря 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ещё раз. Пригород Харькова, бывает суммарно по 12-13 часов в сутки нет света.
Южное направление.
Кузякин• 09 декабря 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А я сижу иногда по 12 часов и поэтому не надо мне рассказывать, что писать и кому.
Вы сейчас тоже самое делаете, рассказывая что-то мне.
Yaska yana• 09 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Большинство не включает дуру и понимает, что нам разбили энергетику. Может пойдёте морду бить рабочим ДТЭКа, чтоб восстанавливали лучше, домой спать не ходили, а пахали 24/7? Против путина вы ж, я так понимаю, на митинг не хотите сходить?
Считаете что мы должны митинговать? А президент, министры, депутаты нам зачем были?
Yuko4a• 09 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Сейчас вырубят свет, пригород киева 1.1 группа с 6 утра и до 13 потом 3 часа будет и по новой, твари (
Примерно такая же ситуация уже третий день, Никол.обл
vetka• 09 декабря 2025
Ответ дляДуболом
готовить когда есть возможность, сразу на пару дней. потом разогревать на газовой тур плитке, если нет вечером света. иначе никак. можно и кулинарию покупать, но то такое, так себе
Пару дней? Вы шутите? Холодильник еле тянет, не будет там даже плов стоять несколько суток.
KrupinkaSs• 09 декабря 2025
Удалено администрацией...
Женщина_в_лосинах• 09 декабря 2025
Ответ дляКузякин
В пригороде нет света с 7.30
Или это вы меня так троллите?
аварийное. Вы прекрасно знаете что с графиками у нас только область
Star39• 09 декабря 2025
Axios: В Белом доме считают, что европейцы являются главным препятствием для сделки. Их советы Зеленскому ’проявлять осторожность и терпение’ вызывают возмущение американской стороны.
Женщина_в_лосинах• 09 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Южное направление.
а, вы в пригороде таки) ну тогда понимаете. Я в городе и у нас такого нет, вот и думаю нам ли писать что делать
Оксана_12• 09 декабря 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Тобто?))
Я вночі готувала, прала поки світло було.
Чи ви про що ???
А, я думала ви сиділи чекали)
Кузякин• 09 декабря 2025
Тема бестолковая.
Разве что да, как выше писали - выговориться
romantica• 09 декабря 2025
А почему мыть голову нельзя при свете фонарика??
Главное - чтоб вода бьіла.
Заздрість то погано• 09 декабря 2025
Ответ дляДуболом
мойтесь перед сном
Тупой совет. Моюсь всегда перед выходом, когда вернусь домой и перед сном. Как можно ходить потной и грязной в чистых вещах. Мерзость
Blackwater• 09 декабря 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А ви, звісно, впевнені, що вас не торкнеться) всі окупанти поводяться на захоплених територіях виключно благородно)
С чего вы взяли что я в этом уверена? Но у нас території оккупировпны еще с 14 года, если вы не в курсе. И что там и как там происходит всем, кому интересно, знают. Оно, знаете ли по разному бывает.
kissaniya• 09 декабря 2025
Ответ дляMarmu
а ваш який? давайте всі разом здохнемо?
А шо вы на украинском? Дамочка? Привыкайте к русскому языку тогда. Переходите сейчас чтоб асвабадителей встречать. Хуйло української не любит.
kissaniya• 09 декабря 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Удалено администрацией...
kissaniya• 09 декабря 2025
Ответ дляYaska yana
..... например хто? Хто у нас грамотный политик?
Incol• 09 декабря 2025
В 5-т ранку кажуть корисно вставати, я вже дві ночі виповзаю серед ночі, бо світло дають о 1-2 ночі.
kissaniya• 09 декабря 2025
Ответ дляvetka
У меня стоит. Именно плов. Почему у вас холодильники еле тянет?
kissaniya• 09 декабря 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Объясните мне. Причём здесь свет до того когда вы моетесь? Бойлер горячий и спустя 4 часа после отключения
kissaniya• 09 декабря 2025
Ответ дляBlackwater
А ну расскажите своё по-разному. Где началось процветание? подъём экономики? где там может новый стадион построили? или предприятия большое отгрохали?
kissaniya• 09 декабря 2025
Ответ дляromantica
Главное - чтоб вода бьіла.
У меня ровно сейчас нет света я только что покупалась. Открываю советчицу и первая же тема....🤪
YOzhik v tumane• 09 декабря 2025
Прям как перед дорогой на урановые рудники.