Девочки, купила себе кеды на платформе, классные, удобные, в общем как давно хотела, но никак не пойму какую сумку надо! Помогите выбрать! Спасибо :-)
качественный кожзам
небольшая но очень вместительная в ней два отделения на молнии
кармашек на молнии сзади и мире всяких маленьких кармашков для мелочей
застежка кнопка магнитная
ремешок регулируется от 77 до 122 см
цена 140 грн
цвета черный рыжий белый
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4455378.html
застежка кнопка магнитная
ремешок регулируется от 77 до 122 см
цена 140 грн
цвета черный рыжий белый
Ответ дляантонтна
качественный кожзам
застежка кнопка магнитная
ремешок регулируется от 77 до 122 см
цена 140 грн
цвета черный рыжий белый
застежка кнопка магнитная
ремешок регулируется от 77 до 122 см
цена 140 грн
цвета черный рыжий белый
У меня сейчас как раз такая черная, только с закладками! Что-то не то, не очень она подходит!
Ответ дляnadegda0244
Не ее, эта в романтическом стиле! Думаю что-то более спортивное надо!