Крошечка-хаврошечка• 09 декабря в 15:06

Девочки ребенок бьет собаку

Ребенок подросток, с тревожностью и СДВГ, сложные отношения с родителями
Собаке 2 года, ребенок просил умолял о собаке много лет, клялся заботиться и весь уход на нем.
Сначала так и было, а вот уже полгода где-то как надоело.
Сейчас ни в какую не хочет заниматься собакой, все время в телефоне и в ноуте
Я несколько раз замечала что он отпихивает ногой собаку когда она к нему приходит, были долгие разговоры беседы
Вчера после очередного скандала, я услышала как собака визжит в коридоре, по возвращении сознался, что да, ударил (((
Девочки я вся обрыдалась сижу запухщая (((
Маю рацію• 09 декабря в 15:15
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девочки ну как отдать собаку? Она смотрит на меня этими своими глазами, радуется мне

И иак в семье в последнее время просто кромешный ад, я выходу с ней на улицу хоть проветриваюсь
Автор, робіть вибір. Інакше побачите найгірше.
ЛІкуйте правильно дитину. Цей стан корегується.
Мerida• 09 декабря в 15:15
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Реьенок ни в чем не виноват. У него есть диагноз. Это вина родителей, которые пошли на такой не обдуманный шаг. И не занимаются здоровьем сына
НетЕщеНаверное• 09 декабря в 15:15
Ответ дляШалена невинність
Вы, похоже, плохо осознаете происходящее. Собаку избивают, а вам всё мимими, собачка смотрит и радуется
Дебилка пустоголовая какая-то
НетЕщеНаверное• 09 декабря в 15:16
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я столько вложила сил и любви в этого ребенка вы не представляете 😥😥😥😥
Я не могу понять в чем дело, психотерапевт говорит что я перестаралась
Сраку надоибыло меньше лизать и поиакать. Воспитали нелюдя.
автор Крошечка-хаврошечка • 09 декабря в 15:16
Ответ дляМаю рацію
Ваша дитина на препаратах? працюєте з психотерапевтом?

дарувати/купувати дитині тварину - це велика помилка. Тварина - не іграшка, це член сім*ї. Ви знали, що у вашої дитини діагноз, треба було про це подумати. Собаку краще віддати, вона вже тригер.
На то время был диагноз депрессия, вопрос собаки обсуждался с психотерапевтом
Было решено что это будет хорошей эмоциональной поддержкой, так и было в целом
И заставило на улицу выходить
Ну а потом это прошло, и теперь прогулки как каторга
Файна цьоця• 09 декабря в 15:17
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Это ваш ад, а не несчастного животного. Возьмите на себя ответственность!
Я бы ему ввалила так, чтоб ногами своими укрылся и ссался от одной мысли обидеть беззащитное животное
Червона рута• 09 декабря в 15:17
Я так купила чіхуа, яку ображали діти.
Продавайте або віддавайте.
Маю рацію• 09 декабря в 15:17
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
що за брєд ’перестаралась’...змініть цього горе- психотерапевта.
Тривожність ще може бути набутою, а РДУГ - ні. ЦЕ нейробіологічний розладом, пов´язаним із генетикою та особливостями розвитку мозку, а не набутим через виховання.
Борисфенка• 09 декабря в 15:18
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И заставило на улицу выходить
Ви хочете відправити сина на вулицю, він не хоче. За це він почав ненавидіти собаку, бо ненавидить прогулянки.
Ви колотите дурниці, а страждає тваринка.
Мerida• 09 декабря в 15:18
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дебилка пустоголовая какая-то
автор Крошечка-хаврошечка • 09 декабря в 15:19
Ответ дляМаю рацію
Та того уже сменили, уже другой
Того я сменила на моменте не забирайте телефон, не ограничивайте, это единственная радость у ребенка, утешение
Червона рута• 09 декабря в 15:19
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дебилка пустоголовая какая-то
Краще і не скажеш
Мerida• 09 декабря в 15:19
Ответ дляФайна цьоця
А чем мама будет отличаться от сына, который бьёт собаку? У реьенка псих диагноз. Бить тут не поможет
Маю рацію• 09 декабря в 15:20
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И заставило на улицу выходить
Це невірно поставлений діагноз. Рдуг важко визначити в маленькому віці.
Автор, мені дуже шкода, що у вас такі проблеми з дитиною. Не виніть себе, не шукайте причину. Цей стан можна підтримувати. Але РДУГ не виліковний, на жаль. Тривожність приберуть АД, стане легше. Тривожність ще більше посилює Рдуг
Файна цьоця• 09 декабря в 15:21
Ответ дляМerida
Ничем и это их проблемы, а не животного
жар-птица Нюра• 09 декабря в 15:21
Любовь к животным, к беззащитным существам воспитывается с самого маленького возраста. Только так. Это ваше упущение.
So_so• 09 декабря в 15:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Потому что проблема ребенка не в СДВГ.
Никто в этом не виноват, никто это не выбирал себе, но что с этим делать - ответственность на Вас.
a.ostroverh• 09 декабря в 15:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Ну значит пиздить и подростка
Раз по хорошему не доходит
Дай подивлюся• 09 декабря в 15:23
Замкнутый круг, ребенок бьет собаку, автор страдает, и что бы облегчить себе страдания, не хочет отдавать собаку. Бедная собака заложник 😭😭😭😭
Борисфенка• 09 декабря в 15:23
Ответ дляa.ostroverh
Ну значит пиздить и подростка
Раз по хорошему не доходит
16-річного? Авторка ще й сама отримає по ребрах.
Ку-кусик• 09 декабря в 15:24
Ответ дляКонтрольница
Не так давно подросток с диагнозом выбросил кошку с 8-го этажа. Соседскую. Которую знал с детства. Кошка не выжила. Вы такой участи желаете своей собаке? Это было в Киеве. В Святошинском районе.
Таки подтвердили, что с диагнозом?
Маю рацію• 09 декабря в 15:25
Ответ дляa.ostroverh
Ну значит пиздить и подростка
Раз по хорошему не доходит
боже що ви несете, бити дитину, щоб ще більше погіршити психічний стан?!
не знаєте що таке псих розлад і які можуть бути наслідки - краще не лізьте. В таких історіях часто упускаються руки(( дуже страшно проходити через це
автор Крошечка-хаврошечка • 09 декабря в 15:25
Ответ дляДай подивлюся
Ну вроде вчера впервые ударил 😥
Раньше только ногой отпихивал, это тоже жутко ужасно, я ловила на этом разговаривала
Мerida• 09 декабря в 15:26
Ответ дляФайна цьоця
Ничем и это их проблемы, а не животного
Так , как психиатру сначала надо маму. Потом собаку другим хозяевам, и плотно заняться здоровьем ребенкп
Дай подивлюся• 09 декабря в 15:27
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну вроде вчера впервые ударил 😥
Значит надо оградить собаку, пока он в порыве злости, с балкона ее не выбросит.
Не будь КакСвета• 09 декабря в 15:27
Вам би до психолога хорошого.і багато чого залежить від «мікроклімату» в родині
ЯкаКраля• 09 декабря в 15:28
А чи ви думали раніше?
Моя улюблена страшко• 09 декабря в 15:29
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Из всей ситуации мне жалко только собаку. Вы там все прибабахнутые, отдайте хоть собаку нормальным людям
a.ostroverh• 09 декабря в 15:30
Ответ дляБорисфенка
Она и так рано или поздно получит по ребрах
Партизанка• 09 декабря в 15:30
Ответ дляжар-птица Нюра
Є просто виродки, садисти, вони такими народилися і це неможливо виправити, на жаль. У таких в очах від людського нічого немає. Я вчителька з великим стажем, надивилася на різних(((