Видна міленіалка• 03 ноября в 19:50
Девочки я права или нет?
Вчера искала дочери подработку сидеть с собаками, у нас на районе есть чат. Дала объявление. Мужчина откликнулся, надо ему листовки раздавать - я отказалась так как у дочери школа
Слово за слово, он ныл и жаловался что нет нормальных людей, никого не может найти, то траву курят то просто странные то не приходят на встречу.
Я вызвалась ему помочь, говорю напишу на фейсбуке, ему надо 3 человека один с машиной где-то на пять дней. Он счастлив и благодарен, договорились что я найду людей, напишу, ориентируемся сегодня на 10 утра.
Я развила бурную деятельность, нашла людей, пишу ему. В ответ тишина
Ответил мне только что - мол я нашел людей, но ты мне скинь контакты тех на всякий случай.
Я хотела послать, а потом просто заблокировала
А теперь я думаю может я неправа, надо было дать контакты людей ему, пусть люди сами решают хотят ли с ним работать
Видна міленіалка
• 03 ноября в 19:52
В чем мой интерес был - он мне обещал заплатить за то, если люди хорошие будут и отработают качественно
Мамин тріль• 03 ноября в 19:52
Ні не права. Ніколи не допомагайте людям якщо вони вас про це не просять конкретно. Тим більше безкоштовно. До речі, роботу теж не варто нікому шукати
маминаБубочка• 03 ноября в 19:53
Ответ дляВидна міленіалка
То есть вы нашли, а он не заплатил, но контакты хочет взять? Если так, то пошел он на куй
Видна міленіалка
• 03 ноября в 19:54
Ответ дляМамин тріль
Нет это не бесплатно. У меня тоже был мой интерес
Просто характеристика этого человека говорит сама за себя. С самого начала он обосрал людей, что безответственные, кидают его и не приходят, в итоге поступил так же
Видна міленіалка
• 03 ноября в 19:54
Ответ длямаминаБубочка
Да типа
Он мне так и написал
Ну я нашел, но на всякий случай скинь контакты тех людей которых ты нашла
Он мне так и написал
Мамин тріль• 03 ноября в 19:54
Ответ дляВидна міленіалка
Скажіть йому про це
Кофе в лобби• 03 ноября в 19:55
Ответ дляВидна міленіалка
Смешно
Видна міленіалка
• 03 ноября в 19:55
Козел реально
Мне еще перед людьми неловко, в воскресенье вечером взбудоражила их
маминаБубочка• 03 ноября в 19:57
Ответ дляВидна міленіалка
Да типа
Он мне так и написал
Вполне возможно что вы у него такая не одна. Он может таким образом с помощью других людей получать контакты бесплатно не напрягаясь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября в 19:57
Ответ дляВидна міленіалка
Козел реально
По нему сразу было понятно, что не стоит связываться.
Все буде• 03 ноября в 19:58
На этих листовках такое ’начальство’ хитрожопое обычно. Платят 3 копейки студентам за работу, еще и обманывают и часто кидают. Мол ты в мусорник выкинул(а).
Кто знает может и ваш такой же и найденных вами людей кинет так же как и вас. Совестью и не пахнет
Видна міленіалка
• 03 ноября в 19:59
Ответ дляВсе буде
Фу фу фу реально
Может и к лучшему что люди не пошли к нему
Холодная каша• 03 ноября в 20:13
Ответ дляВидна міленіалка
кинул бы и вас и людей, а люди бы потом на вас с претензиями наехали. Правильно сделали, что блокнули халявщика