Садова гойдалка• 09 декабря в 16:58
У вас ухудшилось здоровье в связи с войной?
У меня такое впечатление, что мой организм живет своей жизнью. Как не одно, так другое.
Плюс добавилась на почве этого тревожность, что всё чуть ли не умираю.
У кого так? что делаете?
Бочка порохУ• 09 декабря в 17:00
Да. У меня в один момент как-то жизнь начала рушиться и война добивает. Был сильный стресс из-за войны. Дошло до тревожного расстройства
Садова гойдалка
• 09 декабря в 17:01
Ответ дляХочу в БАНю
А может это просто стареете
та вроде для старости ещё рано
Гарантую неперелевки• 09 декабря в 17:01
Да, конечно. Не ухудшается только у тех, кого война не коснулась...
Витворунка• 09 декабря в 17:02
так, тривалий стрес негативно вплинув(
П*ю АД, регулярно обстежуюсь, працюю з психологом. Намагаюсь більше відпочивати, робити для себе щось приємне (масажі, йога), не відкладаю життя не потім - роблю те, що подобається.
Забризкана водою• 09 декабря в 17:05
Ответ дляГарантую неперелевки
А такие есть в Украине?
Садова гойдалка
• 09 декабря в 17:06
Ответ дляВитворунка
так, тривалий стрес негативно вплинув(
у меня в плане болезней уже маниакальность и худшие мысли
ЧукИГеки• 09 декабря в 17:08
Ответ дляЗабризкана водою
А такие есть в Украине?
Жартуєте? Купа.
Зайканалужайке• 09 декабря в 17:09
Ответ дляЗабризкана водою
А такие есть в Украине?
Конечно. Основная масса.
Забризкана водою• 09 декабря в 17:10
Ответ дляЧукИГеки
Жартуєте? Купа.
Например? Тревоги, мобилизация, отключения света есть везде.
ЧукИГеки• 09 декабря в 17:11
Ответ дляЗабризкана водою
Не всіх торкнулася мобілізація і світло, а тривога раз на рік не рахується.
Хвець-тець• 09 декабря в 17:12
Кожного дня, особливо увечері та вночі викид адреналину зі всіми цими нескінченними тривогами та прильотами. Тому маємо те, що маємо зв здоров´ям ...
Сколько_мне_лет?• 09 декабря в 17:15
У меня зрение очень упало когда война началась, пришлось переходить на очки
Слоник-тоник• 09 декабря в 17:17
Ответ дляЗабризкана водою
А такие есть в Украине?
Ті,що першими виїхали на виплати і здали за космічні гроші свої квартири.
ЧукИГеки• 09 декабря в 17:17
О синібаби вже, та ставте, я всю рідню вивезла з окупації і тут бомблять, тим часом як люди живуть у себе вдома і батьки вдома, і бабусі вдома, просто світла нема. Бідолашки, зараз поплачу.
Садова гойдалка
• 09 декабря в 17:17
Ответ дляХвець-тець
у меня в связи с последними обстрелами и тривогами, началось ночью сильное сцепление зубов, боюсь хоть бы зубам хана не пришла
Забризкана водою• 09 декабря в 17:19
Ответ дляЧукИГеки
Под ваши критерии попадает только одинокая бездетная богатая женщина, живущая в глухом селе на ЗУ
Забризкана водою• 09 декабря в 17:19
Ответ дляСлоник-тоник
Так они же не в Украине
Витворунка• 09 декабря в 17:20
Ответ дляСадова гойдалка
сходіть до психіатра
ЧукИГеки• 09 декабря в 17:21
Ответ дляЗабризкана водою
Півкраїни підпадає, почитайте теми тут.
Шукаю трусики• 09 декабря в 17:25
Ответ дляТролю як можу
Да, сижу на транквилизаторах((
ну и климакс приблизился
Сколько вам лет?
Забризкана водою• 09 декабря в 17:36
Ответ дляЧукИГеки
Півкраїни підпадає, почитайте теми тут.
Читаю. Никогда не видела, что кто-то пишет, что война не коснулась. Наоборот, все жалуются, как и в этой теме