Дама с заначкой• 20 ноября в 21:01
Война почти все
Что дальше? Какие у вас планы? Делитесь мыслями.
Дама с заначкой
• 20 ноября в 21:01
❗️Зеленский согласился вести переговоры по плану Трампа - Axios
📍Секретарь армии США Дэн Дрисколл встретился с Владимиром Зеленским в Киеве и передал ему копию плана мира, разработанного администрацией Трампа. План, составленный спецпосланником Стивом Виткоффом при консультациях с россиянами, предусматривает огромные уступки со стороны Украины, включая передачу территорий и ограничения на размер и возможности ВСУ.
📍Зеленский изложил фундаментальные принципы, важные для украинцев, и стороны договорились совместно дорабатывать положения плана для достижения справедливого окончания войны.
📍По словам источников, Зеленский проявил примирительный настрой и ожидает обсуждения плана непосредственно с Трампом в ближайшие дни.
Радикальная• 20 ноября в 21:02
Помню моя коллега в 2022 говорила, вот закончится война, куплю много шариков и буду раздавать прохожим)
Тень льва• 20 ноября в 21:02
Никто ничего не видел на бумаге, кремль ничего не комментировал, но война все
Вишневий цвіт• 20 ноября в 21:03
Звісно після справи міндіча треба розвинути бурхливу діяльність і відвернути увагу і від себе в тому числі 😡😡😡 ще й не таке набалакає😡
Апофиозная• 20 ноября в 21:03
Хоч і не віриться, але нехай станеться чудо і настане кінець. Бідь-які умови, аби тільки припинилось це жахіття.
Гарні диньки• 20 ноября в 21:03
Ага конечно
Кто от кормушки такой уйдет из клоунов и карлсонов
Чарівне зіллячко• 20 ноября в 21:03
Припиніть вже!
Не буде кінця в цьому році. В наступному теж
Апофиозная• 20 ноября в 21:03
Ответ дляВишневий цвіт
Оце більш схоже на реальність
Вишневий цвіт• 20 ноября в 21:04
Ответ дляАпофиозная
Оце більш схоже на реальність
Воно так і є на жаль😭
Морковку дай• 20 ноября в 21:04
Ответ дляДама с заначкой
Если бы. Надеемся очень сильно на это
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября в 21:04
вы нам капитуляцию что ли тулите? отвалите, козлы
Апофиозная• 20 ноября в 21:05
Ответ дляВишневий цвіт
Воно так і є на жаль😭
Хай би всі міндичі з зеленим повиздихали, настільки вже немає сил ((
Апофиозная• 20 ноября в 21:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мы все хотим!
АнтиТанкист• 20 ноября в 21:06
Ответ дляМира всем
Який дибіл клепає ці дибільні теми?
Клован купований, цілими днями висирають.
Заикальница• 20 ноября в 21:06
Ответ дляВишневий цвіт
Ну вы же видите, народ это активно проглатывает, эти клоуны людей за дебилов держат, очень жаль, что умеют думать и анализировать немногие ситуацию
Бабуся Бетман• 20 ноября в 21:07
Ответ дляАпофиозная
Будь які умови?
Віддасте свій дім русні і спокійно будете дивитись як ваших дітей вбивають?
Бабуся Бетман• 20 ноября в 21:09
Ответ дляЗаикальница
Одноклітинні ще й не таке проглотять
Вишневий цвіт• 20 ноября в 21:09
Ответ дляАпофиозная
Це так. В мене така ненависть до них. Це жах😢 що вони творять з нами, з країною. І це ми ще дуже мало знаємо
Fashion_besties• 20 ноября в 21:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Победу вам всовывают!!
Трактуйте правильно и воспринимайте как надо