Щаслива Я• 09 декабря в 19:57
Тренер проявляет личный интерес.
Мы с сыном ВПО. В новом городе нашла секцию бокса и записала сына на индивидуальные тренировки. Тренер оказался с моей области. Забирая сына после тренировок , я расплачиваюсь с тренером , и мы могли с ним поговорить и политике и о ситуации в наших городах минут 10. Вожу сына в основном я , ещё бывает моя мама,когда приезжает. Муж мой работает. Сын выходит из клуба и ждёт меня на улице. Сегодня тренер при разговоре подошёл слишком близко ,я отошла. Потом приобнял за талию и предложил к нему зайти в клуб на 50 грамм. Сказал ,что в этом городе он одинок. Хотя он со своими детьми, внуками и родителями пожилыми. Я в шоке ,если честно. Отошла и сказала , что я не пью, я за ЗОЖ, как и мой муж. Кольцо на пальце у меня есть и он это видел. Рассчиталась и вышла. Тренер , если что , лет на 20 старше меня. Такой неприятный осадок теперь. Ваши действия?
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:00
Ответ дляТреба підробіток
Муж пускай водит.
А вообще он единственный тренер?
Муж в родном городе работает.
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:01
Ответ дляДівчина Гілмор
Ото меньше язиком треба тіліпать
Мне мама так сказала , что не надо быть такой эмпатичной и слушать чужие проблемы. Наверное он это по -своему оценил.
Стильна штучка• 09 декабря в 20:02
Ответ дляЛо Шарик
Добре, хоч тролите не про світло(
И не про колишніх
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:02
Ответ длядамаБезСобачки
Вам 60, тренеру 35?
Тренер старше,естественно.
Дівчина Гілмор• 09 декабря в 20:03
Ответ дляЩаслива Я
Да, так і є
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:03
Ответ дляБожий одуванчик
Маргінал якийсь, фу.
Да ,выпить по 50 мне ещё не предлагали)
Ло Шарик• 09 декабря в 20:05
Ответ дляЩаслива Я
Да ,выпить по 50 мне ещё не предлагали)
Колись все буває вперше)))
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:07
Ответ дляЛо Шарик
Колись все буває вперше)))
Неприятный осадок. Сыну ходить нравится.
Теперь не знаю ,что делать. Либо рассчитываться сразу и уходить и чтобы сын был рядом , либо менять клуб.
НуКаНаКа• 09 декабря в 20:11
И что здесь страшного? Он вас прощупал.Может у него были женщины, которые доступные Достаточно сказать что у вас прекрасные отношения с мужем и вы не имеете желания их портить и не готовы на другие отношения
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:16
Ответ дляНуКаНаКа
Я так растерялась ,если честно. Сказала только, что я не пью как и мой муж. Больше ничего сообразить ничего не могла. Рассчиталась и быстро вышла. Я ещё маме своей говорила недавно , смотри ,мужчина ничего так, а ты вдова. Они ровесники примерно.
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:19
Ответ дляdulenok
Вы очень мнительная. Неприятно, так и скажите ему, что вы не заинтересованы в дальнейшем общении.
Так мы общались только о политике.
И тут такой напор. У меня и в ранней юности такого не было с ровесниками. Все было чинно и благородно всегда. А тут предложение о 50 грамм и объятия за талию. Тем более ,он ровесник моей матери практически.
Ответ дляЩаслива Я
Так мы общались только о политике.
Ну у вас не было, а у него было. Развейте его сомнения в своей репутации и живите спокойно. Создали д себе душевные терзания и проблему на ровном месте.
Надежда наш компас• 09 декабря в 20:22
Ответ дляЩаслива Я
Да ,выпить по 50 мне ещё не предлагали)
Може кави , щоб зігрітися в цьому жорстокому світі
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:26
Ответ дляdulenok
Я надеюсь он понял, что есть муж.
Но если честно, какой-то осадок уже туда ходить. Мое нормальное отношение и сочувствие , он воспринял как мой интерес, получается.
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:27
Ответ дляdulenok
Вы бы продолжали к нему водить на тренировки?
Щаслива Я
• 09 декабря в 20:30
Ответ дляdulenok
Если бы он ,как тренер моего ребенка ,устраивал и ребенку нравилось, то конечно.
Да ,сыну очень нравится.
Дама-мадама• 09 декабря в 20:48
Ответ дляЩаслива Я
Муж в родном городе работает.
Что Вам дадут чужие ’действия’?
Стильна штучка• 09 декабря в 20:50
Ответ дляЩаслива Я
Он услышал и сделал вывод
Стильна штучка• 09 декабря в 20:51
Ответ дляЩаслива Я
Да ,сыну очень нравится.
Какой вид спорта?