ПесиКот• 09 декабря в 21:33

Чем отличается бедность от нищеты?

Svitlo_• 09 декабря в 21:48
Ответ дляПесиКот
Например?
Та майже всі звичайні жителі.
Svitlo_• 09 декабря в 21:48
Ответ дляПесиКот
А какой тогда?
Просто життя. Без рівня.
Шалена красуня• 09 декабря в 21:49
Ответ дляПесиКот
Например?
Вы, например
Швидка Настя• 09 декабря в 21:51
Не зациклюйтесь на цьому автор,усе у вас добре,прагніть до кращого і не знецінюйте що маєте,а оці всі порівняння, класи суспільства,приносять в життя тільки стреси і невпевненість
Жена сантехника• 09 декабря в 21:52
Ответ дляПесиКот
А если есть возможность немного отложить? И покупать технику, сделать простой ремонт?
Это всё ещё бедность
Чумацький Шлях• 09 декабря в 22:01
У нищеты пропадает гордость у бедности она пока держится
Меряю линейкой• 09 декабря в 22:07
Ответ дляПесиКот
Бедность это если у человека зп минималка
в нашей стране - это нищета
Гарні диньки• 09 декабря в 22:11
Да ничем . Это одно и то же , просто разными словами называется.
66сезон666серия• 09 декабря в 22:13
Зубожінням
Реанимация• 09 декабря в 22:16
Ответ дляПесиКот
Тоді вийдіть з форуму, тут тільки мільйонерши
Вот Она Я• вчера в 00:42
Нищета это когда без помощи со стороны никак, а бедность это минимум самообеспечения, чтобы не голодать и не быть на улице и быть во что-то чистое одетым
Единорог_помог• вчера в 01:49
Категории уровня жизни от нищеты к богатству

Крайняя нищета: 10% населения мира, уровень ниже $2.15 в день (по данным Всемирного банка), когда нет средств даже на базовое питание, чистую воду и крышу над головой.
Бедность: Невозможность удовлетворить основные потребности (питание, жилье, медицина, образование), что отражается в низких показателях здоровья и продолжительности жизни.
Средний класс: Достаточный доход для удовлетворения базовых нужд, возможность делать сбережения, инвестировать и получать доступ к качественному образованию и медицине; обеспечивает стабильность и определенную свободу выбора.

Богатство: Значительные финансовые активы, высокий уровень дохода, позволяющий не только удовлетворять все потребности, но и инвестировать, влиять на общество, иметь доступ к лучшим возможностям и роскоши (недвижимость, путешествия, элитное образование).

Вот так говорит википедия
Ms. Android• сегодня в 00:31
Ответ дляSvitlo_
Це вже не бідність. Це просто життя.
Бідне життя