Баба Йога• 09 декабря в 23:07

Эмиграция потрепала меня

Вроде бы и поддерживаю себя , выгляжу нормально , как я думала . Сейчас залезла в архив в инсте, долисталась до прежней жизни, какая я была до войны и эмиграции и поняла что я уже не я. Дело не столько в внешности, у меня пропал блеск в глазах, нет той уверенности в словах , движениях . Я потеряла себя . Так грустно от этого .
ALandS• 10 декабря в 00:31
Ответ дляСосиска_Втесте
Тоді дивно, в 31 поїхати жити за кордон це не так важко як в 41 (умовно).
а шо казати тим кому за 50 або 60 і старші?
Скляна миша• 10 декабря в 00:35
А мы живем в Украине 4 года, в обстрелах, стрессе, бессонных ночах, без света, думаю такие украинцы постарели еще больше.
Хотя смотрю на инста девушек что в Киеве живут, так они мне такие красотки, внешне ухоженее чем те кто в беженстве
Кіна не буде• 10 декабря в 05:47
Ответ дляБаба Йога
Вы серьезно ? Война заважае ,обстрелы, отсутствие света
Ріали? А ми і не знали, що у нас тут обстріли, відключення світла.
Чогось мені Вас не жалко.
автор Баба Йога • 10 декабря в 16:54
Ответ дляКіна не буде
Чогось мені Вас не жалко.
Что вы все перекручиваете ? Я не просила меня жалеть и не говорила что людям в Украине жить лучше а мне хуже. Всем сейчас плохо . Писала об состоянии в общем