Смайлик• 09 декабря в 23:44
Какая психосоматика может быть, если часто напряжен живот
Напряжение может быть такое, как будто ты качаешь пресс и это момент жима.
Подмигашка• 09 декабря в 23:47
Я вся бываю напряжена аж до дрожи в рукпх. Магний пью сейчас. Значительно лучше сейчас
Володарка мрій• 09 декабря в 23:50
Живот это безопасность, уязвимость, подумайте что Вас беспокоит, многое то что генерирует мозг под воздействием информационных источников и тд, не существует. Аффермации: я доверяю Вселенной, Всевышнего, я под его защитой, я в безопасности. Благодарю Всевышнего за всё
Блондинка в Законе• 09 декабря в 23:52
У вас просто спазмирована диафрагма, сходите к остеопату
Гірчинка• 10 декабря в 09:50
У меня тоже подобное. Была у остеопата, прошла курс у него, показал упражнения как делать дома. Пока не помогает.