Царевна в уггах• вчера в 10:41

"Потеря" покупателя. Переписка

Продаю мужские тяжеленные ботинки Тимбы. У кого были, примерно понимают, сколько они завесят, плюс посчитают за объемный вес из-за большой коробки. Далее наша переписка.

Я давно на сайте, но, честно говоря, впервые столкнулась с подобным.
Были, конечно, те, кто сразу высылает данные и сразу же сливается, когда озвучиваешь стоимость предоплаты за доставку, но вот такого персонажа, который устанавливал бы свою цену, не было)

Видимо, они полагают, что они настолько осчастливили продавца своим заказом, что он готов даже оплачивать со своего кармана чьи-то примерки.
Пульт от линолеума• вчера в 13:03
Ответ дляУхахайкина
Точно ,автор продешевтла . 310 грн передплата.
Люди, ви на приколі? Відмови, і навіть повернення протягом 14 днів-безкоштовно!
Фрикаделька• вчера в 13:03
Ответ дляВсех анонимов аноним
Проффесионально -это в магаз
В случае продажи, вы - и есть магаз. Кто заинтересован в продаже? Продавец или покупатель?
Ухахайкина• вчера в 13:04
Ответ дляЦаревна в уггах
А покупатель не представляет, сколько весят Тимбы 45 размера?
Сколько?
Всех анонимов аноним• вчера в 13:04
Ответ дляФрикаделька
Я не магаз.
Ухахайкина• вчера в 13:05
Ответ дляЦаревна в уггах
Так я и не пишу, что больше. Посчитают за объемный вес и укажут 10 кг.
Какой обьемный вес?
Они у вас без коробки?
Вот коробка 5 кг .
Они сюда лягут . И фактический тоже не больше 5
Ухахайкина• вчера в 13:06
Ответ дляПульт от линолеума
Бу? Чому не 20000? Я весною в Інтертопі нові за 2700 купила.
Нашо 🍑 читать?
Фрикаделька• вчера в 13:06
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не магаз.
Если продаёте, то продавец/магазин/консультат и прочее в одном лице.
Ухахайкина• вчера в 13:10
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, напишіть ціну вашого товару, я вам до копійки розрахую вартість НП. Це буде точно менше 250 грн, 160 скоріш за все. Повернення безкоштовне.
Что значит безкоштовне.
Этот поц думает что если 100 грн оплатит то имеет право на все. Потом пойдет просрочка и автор за нее платить должен?
Ухахайкина• вчера в 13:11
Ответ дляПульт от линолеума
Щоб автор вспокоїлася і зрозуміла, що 250 грн пересилка коробки взуття не коштуватиме ні при яких розкладах
Вы туго понимаете? Доставка в обе стороны.
Пульт от линолеума• вчера в 13:11
Ответ дляУхахайкина
Нашо 🍑 читать?
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• вчера в 13:11
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Ухахайкина• вчера в 13:12
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Вы 🍑 и думаете )))
Ухахайкина• вчера в 13:12
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Ой не , милочка . На ваш уровень я не опущусь.
Пульт от линолеума• вчера в 13:14
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Ухахайкина• вчера в 13:13
Автор , это пульт линолиумный жонка вашего покупця.
Тантрический кекс• вчера в 13:15
Ответ дляФрикаделька
Вы, как продавец, должны профессионально отвечать, объяснять. А так, вы общаетесь на одном уровне. За это я и не люблю лох как площадку
Вы бы видели как магазины с большим рейтингом отвечает. Никто так не расписывает. А вот от простых мелких продавцов почему-то требуют внимание, заботу, все расписать и .. какой финал? Правильно, покупатель все равно исчезает.
Тантрический кекс• вчера в 13:15
Автор, можно было за 150 грн пойти на компромисс. Возврат же будет бесплатно. Или пусть бы лох доставкой заказал, раз пугливый. Я так предлагаю.
Примарочка• вчера в 13:15
Ответ дляВідірву та викину
Раз пішла така тема, дівчата гляньте, то може я неадекват покупець також? Мені здається продавець не розуміє різниці між повнотою взуття та повномірним розміром по см
Вы странный покупатель
Пульт от линолеума• вчера в 13:15
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Фрикаделька• вчера в 13:16
Ответ дляТантрический кекс
Работаю сама с покупателями. Бывают разные, бывают проблемные, хамы, те, кто считает что цена завышена, хотя им нравится товар. Моя задача - всё разрешить, без хамства, без оскорблений
Ухахайкина• вчера в 13:17
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Обычно такое пишут те, кто сам отчаянно ищет, куда бы ему подняться. Найди сначала свой уровень, потом поговорим.
автор Царевна в уггах • вчера в 13:18
Ответ дляТантрический кекс
Это не покупатель. Реальных покупателей от таких товарищей могу отличить с первых строк.

Я не заинтересована в проблемных сделках. Уходить в минус, бегая дважды за 3 км до почты при указании длины стельки, высоты - зачем мне эта головная боль?
Пульт от линолеума• вчера в 13:19
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Ухахайкина• вчера в 13:21
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Какому уровню , уймись
Клин_Кляйн• вчера в 13:21
ну такое..неоднозначно. Я тут недавно купила дочке сапожки с предоплатой 200грн. Разница с замерами продавца оказалась почти 1 см....это я значит должна оплачивать покатушки , хотя продавец виноват?
автор Царевна в уггах • вчера в 13:22
Ответ дляФрикаделька
Может, я не самый лучший продавец, но облизывать хамов, странных покупателей и любителей поспрашивать, у меня нет ни времени, ни душевных сил.

Я сама покупатель, и четко знаю, что хочу. Устраивает товар и цена - покупаю, нет - ищу дальше. Нет денег - добавляю в закладку, а не задалбливаю продавца 1001 вопросом, а в конце - выкручиваю руки, выбивая нужную мне цену. Именно поэтому поведение подобных покупателей у меня вызывает реакцию сразу же закончить с ними диалог.
Пульт от линолеума• вчера в 13:22
Ответ дляУхахайкина
Какому уровню , уймись
Удалено администрацией...
автор Царевна в уггах • вчера в 13:25
Ответ дляКлин_Кляйн
Продавец, разумеется. Я всегда фотографирую длину стельки с сантиметровой лентой, если она съемная. В свою очередь всегда прошу продавцов фото стельки с лентой, т.к. однажды мне продали обувь с погрешностью 1,5 см(!) . Потом я полгода их пристраивала.

На месте такого продавца я бы сделала возврат с оплатой доставки в обе стороны.
Ухахайкина• вчера в 13:25
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Продолжаешь долбиться в бетонный пол
Пульт от линолеума• вчера в 13:26
Ответ дляУхахайкина
Продолжаешь долбиться в бетонный пол
Удалено администрацией...