Царевна в уггах• 10 декабря в 10:41

"Потеря" покупателя. Переписка

Продаю мужские тяжеленные ботинки Тимбы. У кого были, примерно понимают, сколько они завесят, плюс посчитают за объемный вес из-за большой коробки. Далее наша переписка.

Я давно на сайте, но, честно говоря, впервые столкнулась с подобным.
Были, конечно, те, кто сразу высылает данные и сразу же сливается, когда озвучиваешь стоимость предоплаты за доставку, но вот такого персонажа, который устанавливал бы свою цену, не было)

Видимо, они полагают, что они настолько осчастливили продавца своим заказом, что он готов даже оплачивать со своего кармана чьи-то примерки.
Руда ліса• 11 декабря в 06:09
Ответ дляВсюди влазю
Я знаю тільки про легке повернення
Але там інша процедура
В чем вообще заключается эта ,,друга процедура’? Клацнуть в приложении на кнопку ’вернуть посылку’?
Руда ліса• 11 декабря в 06:13
Ответ дляУхахайкина
Хамство
Абажаю, когда хамы жалуются на хамство))))