Царевна в уггах• вчера в 10:41

"Потеря" покупателя. Переписка

Продаю мужские тяжеленные ботинки Тимбы. У кого были, примерно понимают, сколько они завесят, плюс посчитают за объемный вес из-за большой коробки. Далее наша переписка.

Я давно на сайте, но, честно говоря, впервые столкнулась с подобным.
Были, конечно, те, кто сразу высылает данные и сразу же сливается, когда озвучиваешь стоимость предоплаты за доставку, но вот такого персонажа, который устанавливал бы свою цену, не было)

Видимо, они полагают, что они настолько осчастливили продавца своим заказом, что он готов даже оплачивать со своего кармана чьи-то примерки.
Фокус-Покус• вчера в 13:26
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну реально пересылка ботинок не будет стоить 250 грн. Но это ваше право, сколько устанавливать предоплату
Ну хотіла людина ще трохи заробити.
Ухахайкина• вчера в 13:26
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Продолжай ,я в тебя верю. Пол скоро поддастся
Ухахайкина• вчера в 13:27
Ответ дляФокус-Покус
Ну хотіла людина ще трохи заробити.
На чем ? Если сумма предоплаты минусуется от цены товара.
Пульт от линолеума• вчера в 13:27
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Ухахайкина• вчера в 13:28
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Давай,еще чуточку . Лупони и он провалится,. Держу кулаки 🖕
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:29
Ответ дляЦаревна в уггах
Это не покупатель. Реальных покупателей от таких товарищей могу отличить с первых строк.

Я не заинтересована в проблемных сделках. Уходить в минус, бегая дважды за 3 км до почты при указании длины стельки, высоты - зачем мне эта головная боль?
Советчицы уже сказали что вы их продали
По доставке
Кто-то купил
В неактивного объявления

Тема не актуальна?))
Пульт от линолеума• вчера в 13:30
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:30
Ответ дляЦаревна в уггах
Может, я не самый лучший продавец, но облизывать хамов, странных покупателей и любителей поспрашивать, у меня нет ни времени, ни душевных сил.

Я сама покупатель, и четко знаю, что хочу. Устраивает товар и цена - покупаю, нет - ищу дальше. Нет денег - добавляю в закладку, а не задалбливаю продавца 1001 вопросом, а в конце - выкручиваю руки, выбивая нужную мне цену. Именно поэтому поведение подобных покупателей у меня вызывает реакцию сразу же закончить с ними диалог.
Так он с вами и закончил
Это вы здесь решили кашу поварить
Пульт от линолеума• вчера в 13:31
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:32
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
А сходить на почту?
Накраситься
Трусы новые одеть?

Советчицы ценят свое время- за счёт других
Всех анонимов аноним• вчера в 13:32
Ответ дляФрикаделька
Если продаёте, то продавец/магазин/консультат и прочее в одном лице.
Это вы так решили? Я,считаю иначе. Нужен магазин-идите в магазин
Пульт от линолеума• вчера в 13:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
А сходить на почту?
Накраситься
Трусы новые одеть?

Ну да, скотч, стрейч, булочка по дороге....
Весёлая морковка• вчера в 13:33
Ответ дляЦаревна в уггах

Не нужно уходить в минус, нужно в кабинете НП создать накладную в его село с указанием веса и габаритов посылки, увидели бы реальную стоимость, а не со своих фантазий. Вы не захотели оплачивать покатушки, он не захотел оплачивать вам ваши хотелки помимо стоимости доставки. Реально за 250 грн можно и посылку отправить, и на такси на почту туда-обратно съездить.
Понятно, что вы не профессионал, но если бы вы посмотрели на ситуацию с позиции заинтересованного лица, выдохнули перед ответом и предложили бы нормальный вариант, возможно, завтра были бы уже с деньгами.
Фрикаделька• вчера в 13:34
Ответ дляВсех анонимов аноним
Онлайн магазинов не существует? Считайте, как хотите. Это не повод хамить или поддаваться на хамство.
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:34
Ответ дляВсех анонимов аноним
Че т больше всего слезок здесь от продавцов что ’нитпокупателей’
Чем от покупателей ))
Тримаю свічку• вчера в 13:36
Ответ дляБавовнятий Пупс
А сходить на почту?
Накраситься
Трусы новые одеть?

Правильно и делают
Пульт от линолеума• вчера в 13:42
Ответ дляТримаю свічку
Правильно и делают
Очень правильно сделала Автор. Потеряла покупателя, готового оплатить без комиссии лох, осталась с ботинками, ещё и объяву на лохе отключила, чтоб советчицы не лазили, и теперь теряет всех остальных подписчиков.
Кузякин• вчера в 13:43
Ответ дляБавовнятий Пупс
А сходить на почту?
Накраситься
Трусы новые одеть?

надеть
Тримаю свічку• вчера в 13:44
Ответ дляПульт от линолеума
Автор сделала неправильно, что здесь об этом рассказала. Продавала б дальше тихонько. Ну позже продаст
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:44
Ответ дляКузякин
надеть
Хоть снять)
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:45
Ответ дляТримаю свічку
По факту
Светлая замша
С витрины
Без коробки
45 размер

Можно должно тихонечко продавать
Тримаю свічку• вчера в 13:45
Ответ дляБавовнятий Пупс
По факту
Светлая замша
С витрины
Без коробки
45 размер

Можно должно тихонечко продавать
А цена?
Всех анонимов аноним• вчера в 13:49
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чем от покупателей ))
Моих слезок тут нет. Если ’бу ботинки’ не продадутся -плакать не буду
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:55
Ответ дляТримаю свічку
А цена?
Вроде 2350
Советчицы нашли полностью такие же но 40 размера- автор уверяет что не ее))
автор Царевна в уггах • вчера в 13:57
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вроде 2350
Только на 5 размеров меньше, подошва не та, да и сезон тоже ) А так, да, нашли.
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:57
Ответ дляЦаревна в уггах
Это с ваших слов)
Ручки-Крючки• вчера в 13:59
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вроде 2350
Вообще другие, а не полностью такие)))
Бавовнятий Пупс• вчера в 14:05
Ответ дляРучки-Крючки
Вообще другие, а не полностью такие)))
Со слов автора они новые а в переписке ’состояние новых’

Так что....
Гомосноб• вчера в 14:09
Ответ дляБабка_в_кедах
Будут и может дороже .Там же ещё страховка по полной сумме .Вес.250 я считаю это минимально .Ещё до войны за маленькие посылки 200 грн предоплата была .
Тримаю свічку• вчера в 14:10
Ответ дляЦаревна в уггах
А ваши сколько стоят?