успокойте_Меня• 1 час назад
При родах могут пришить половые губы к ноге ?
Из переписки на форуме скрины . Она тролит или все возможно?
успокойте_Меня
• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Ну сами вдумайтесь, как такое возможно? Где влагалище, а где нога?
Так рядом же в принципе
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Так рядом же в принципе
Вы сейчас троллите?
Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Так рядом же в принципе
Ви чоловік? Як ходити? Що саме пришили?
Королева Сарказма• 1 час назад
Нет, это невозможно. Но может долго сохраняться такое ощущение, если были разрывы и повреждены нервные окончания.
Сало не люблю• 1 час назад
Это я писала, это реально, роддом ромашка , 2005 год. Когда она пришивала, доктор ей лег на спину и они варковали, про свидания договаривались, он мешал ей работать.
Она пришила криво к ноге сбоку .
Можете не верить.
Выхожу из темы.
Она пришила криво к ноге сбоку .
Можете не верить.
Выхожу из темы.
Почемучка• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Вы сейчас троллите?
Троллинг - это претензия на остроумие, а здесь банальный спам.
Как только увидите пробелы перед вопросительным знаком, знайте, что это ее творчество.
Особо забавные у нее опросы, половина ответов которых не имеют отношения к вопросу. Пытается хамить фамильярно - обращаясь на ’ты’
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Разве что к пятке
не до носа - і на тому дякувати
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Яякщо мова про те, що може бути на рососії, то там може бути все. Лікарі - алкаші.
По суті, як можна пришити ... до ноги? розриви ж не біля ноги, а якби по центру. До чого нога?!
Нічого вдягти• 1 час назад
Там скоріше інша проблема - при потугах мозок вивалився з черепної коробки
успокойте_Меня
• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Вы сейчас троллите?
Если ляжка пухлая и половая губа мясистая они могут даже дотрагиваться друг до друга и чисто теоретически пришить можно
Слоник-тоник• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Так рядом же в принципе
Боюсь уявити розмір тих статевих губ. Як здута дідова мошонка
успокойте_Меня
• 1 час назад
Ответ дляДонька подруги
Ви чоловік? Як ходити? Що саме пришили?
Ну так вы думаете она тролит в этих коментах ?
успокойте_Меня
• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Она пришила криво к ноге сбоку .
Можете не верить.
Выхожу из темы.
Она пришила криво к ноге сбоку .
Можете не верить.
Выхожу из темы.
Вооот я вас ждала .
Слоник-тоник• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Она пришила криво к ноге сбоку .
Можете не верить.
Выхожу из темы.
Она пришила криво к ноге сбоку .
Можете не верить.
Выхожу из темы.
Може дурдом ромашка?
успокойте_Меня
• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Это про кого речь ?
Слоник-тоник• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Ви явно не знайомі з жіночою анатомією
успокойте_Меня
• 1 час назад
Ответ дляСлоник-тоник
Ви явно не знайомі з жіночою анатомією
Как я не знакома если я сама женского Пола . Вообще реально пришить . Вы просто сами сейчас ложитесь и посмотрите , половая неба дотрагивается при положении лежа к ноге и это даже у меня у худой
Весотехник• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Так рядом же в принципе
розріз пів сантиметра до одного сантиметра. Зшивають розірвану тканину промежності. Губи ніхто не зшиває, ні полові, ні ті що на голові..
Все питаю зарання• 1 час назад
У меня висит кусок кожи. Не знаю, куда это нужно было пришить и часть чего это. И почему это не пришли или не отрезали. Но он довольно большой: около 3 см. Это жесть, конечно.
Нічого вдягти• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Де ж ви такі беретеся? Ви теж були у ромашці?
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Так рядом же в принципе
Может, если слепой акушер.
Меня акушер так зашил, что сексом не могла заниматься. Через год пошла к гинекологу и та сразу записала на операцию по реконструкции влагалища. Потом ещё и к физиотерапевту дали направление, чтоб мышцы расслаблять.
Это не в Украине.
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
а мне такой а-ля пузырь сделали в промежности, когда зашивали, как мочка уха висит! я пошла и говорю - переделывайте. я ж денег за роды платила, пришлось новую операцию делать, но я так жить была не намерена
Мадам Подлинник• 59 минут назад
Ответ дляВесотехник
Мне сшивали) промежность выдержала, а малая губа треснула поперёк, пару швов наложили, но она так и осталась из двух половинок
СкокоМнеДадите• 17 минут назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Ви не в собі?