ЖенаАйтишнеГа• 11 ноября в 16:38

40+ как у вас с КД?

КД идут регулярно как и раньше или уже начался преклимакс и цикл качает ?
Покорительная• 11 ноября в 16:38
Ой, та тут усі до 60 прямо як дівчата.
Сіточка• 11 ноября в 16:39
45+
скорочується цикл, але ще відносно регулярний
Василина Семеніч• 11 ноября в 16:39
41 ще норм все
АнтиТанкист• 11 ноября в 16:39
Регулярно, как по звонку, цикл 28 дней
іронічна антитеза• 11 ноября в 16:39
43 , как часы
я Кукарача• 11 ноября в 16:40
+-1 день. Все как всегда. Климакс в 40 редкое явление. У меня и у мамы и у бабушек он за 50 начался
СирОжино пирОжино• 11 ноября в 16:42
42 скоротився цикл до +/-26 днів два-три дні.
автор ЖенаАйтишнеГа • 11 ноября в 16:41
Ответ дляя Кукарача
Так это не климакс, а преклимакс, когда КД еще идут, но то увеличивается цикл, то укорачивается
ИзЮмрудная• 11 ноября в 16:42
почти 45, в этом году был один цикл 40 дней (беременности не было точно), остальные циклы ровные по 30 дней как обычно. Овуляция есть.
У мамы сбои начались в 50 лет
Ванна Тазиковна• 11 ноября в 16:44
42, цикл идеальный, а вот длина год как уменшилась с 4 до 2,5-3 дней.
ГугелП@лАмался• 11 ноября в 16:45
Мне скоро 43, все как часы, недавно были у гинеколога, планирую через год третьего ребенка, сказала, что до климакса очень далеко
Форточка• 11 ноября в 16:46
44, вже два роки як затримки, свої. КД короткі, але з сильними виділеннями. Пропила за порадою гінеколога гормони, бо кіста яєчника, КД тепер ок, регулярні, але блін кожні 16-17 днів. Не знаю як і краще. Певно предменопауза вже . У мами в 45 закінчились, ех, певно і мене таке чеаає
Крим мій• 11 ноября в 16:49
Мені 47. Місячні вчасно. І тільки в цьому році лікар сказала про початок передменопаузи, бо я скаржилася на приливи. Приписала поки рослинний препарат. На гормони ми не здавали, нема сенсу, бо народжувати більше не планую, а згт неможна мені.
КапитанльнаЯ• 11 ноября в 16:51
До 50 років було рівно по календарику, без збоїв і змін. Рівно в 50 почалося хитання, то раніше, то пізніше.
ЯблокоРаздора• 11 ноября в 16:51
Мне 46, скоро 47, пока регулярно.
Зажуженная Жужжа• 11 ноября в 16:51
43, вже рік місячні короткі і дуже рясні, а зараз затримка, збираюся до лікарки сходити.
Ваша прЭлесть• 11 ноября в 16:53
50. Иногда бывает не точно 4 недели, как всю жизнь, а 3 или 5.
Коржик• 11 ноября в 16:54
47. Третій місяць десь гулять
мадам Везувий• 11 ноября в 16:55
43 совпало с началом войны. все болезни от нервов, а где тонко, там и рвется. летом почистили раз и второй- кровотечение. пришлось поставить мирену, теперь нет месячных. Должна сказать, это офигенски!
В кого тако було• 11 ноября в 16:59
47, цикл сократился немного, но регулярный.
Плету интриги• 11 ноября в 16:59
48, пока не жалуюсь.
вкрации• 11 ноября в 17:00
45, идут чётко по календарику)
Зажуженная Жужжа• 11 ноября в 17:02
Ответ дляВ кого тако було
Щастить) У мене в 40 вже скоротився, було 30, а давно вже по 24.
Допоможіть знайти• 11 ноября в 17:03
Мне 47, уже пару лет как в менопаузе.
Детские_Будут?• 11 ноября в 17:03
мне нет 40 еще, но пару лет уже цикл непостоянный, пока назначили кок на пол года, только закончила принимать, посмотрим, как дальше будет. но в целом уже все и так понятно, к чему дело
Детские_Будут?• 11 ноября в 17:04
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня с 35 сокращаться стал
Зажуженная Жужжа• 11 ноября в 17:05
Ответ дляДетские_Будут?
у меня с 35 сокращаться стал
А у мами як було? У моєї мами і у тітки в 40+ вже фініш. Мама ще і кілька разів кістки ламала через остеопороз, я так не хочу швидкого клімаксу.
Детские_Будут?• 11 ноября в 17:09
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у мамы в 44 закончились КД полностью, у бабушки до 50+ правда были
Стриптизерка• 11 ноября в 17:11
Ответ дляя Кукарача
У меня в 37 начались нарушения цикла ,сейчас 41 ,вообще никогда не знаю когда следующие начнутся, через 12 дней или через 30
Бардак полнейший .
Радість моя• 11 ноября в 17:11
В 48 начались небольшие сбои и по сей день , сейчас 51