Пульт от линолеума• вчера в 15:44

А у вас бывает такое?

В кофейне пьете одно капучино
А потом берете еще латте или другое ( кофе ) напиток или всегда одно пьете ?
Викачую яйцями• вчера в 15:45
Нет, никогда.
В кофейнях пью крайне редко, но даже если бывает, мне нужна одна чашка в день, больше не хочется
Рекламама• вчера в 15:45
С ним? Или почему такой раздел выбран?
автор Пульт от линолеума • вчера в 15:46
Ответ дляРекламама
С ним? Или почему такой раздел выбран?
Не с ним
dulenok• вчера в 15:47
Пью только эспрессо или американо, поэтому муками выбора не страдаю.
Губки-уточкой• вчера в 16:07
Всегда один напиток кофе
Капучино средний
Очень редко могу заказать молочный коктейль, а потом лимонад. Или 2 лимонада