nadin5050• 10 декабря в 17:48

Девочки кто был на концертах Дворец Спорта?

Привет, девочки Дворец Спорта; кто был на концертах, что лучше брать Фан Зону или Сектор 1 2 ?
Плету интриги• 10 декабря в 17:49
Не была, но конечно 1 сектор
автор nadin5050 • 10 декабря в 17:50
Ответ дляПлету интриги
Не была, но конечно 1 сектор
Спасибо, я тоже не была, подруга просит с ней пойти, и хочется взять уже лучшие места)) раз идти
Плету интриги• 10 декабря в 17:51
Ответ дляnadin5050
Мои дети быи в фан зоне в Кишиневе. Пришли за час, стояли максимально под сценой. Какой смысл 2 фан зоны, кроме цены?
автор nadin5050 • 10 декабря в 17:52
Ответ дляПлету интриги
Я вам не подскажу)) Иду первый раз
вАлнуюся сильнА• 10 декабря в 17:52
Фан зону 1
На привозе• 10 декабря в 17:53
В часи моєї молодості фанзони були для танців, сектори для того, щоб сидіти
Встидаюся запитать• 10 декабря в 17:57
У фан зоні можна потанцювати, але пару годин стояти в чергі та концерті(
Брала 2 сектор на Океан Ельзи - непогано, але краще було б 1.
Брала 6 сектор на Півоварова - супер ...за рахунок того, що сцену продовжили до кінця залу і він в основному був посередині. Було ще класно віпам і 2 сектору.
Тут ще від сцени залежить.
автор nadin5050 • 10 декабря в 18:10
Ответ дляВстидаюся запитать
Тут ще від сцени залежить.
Дуже дякую
woman Warrior• 10 декабря в 19:25
1 сектор места подальше от сцены и 2 сек ор поближе к сцене(опционально).
Места выше 6 ряда.
Также и зеркальные сектора,только не 7.
Дороже за счёт мягких кресел.
автор nadin5050 • 10 декабря в 19:52
Ответ дляwoman Warrior
Места выше 6 ряда.
Также и зеркальные сектора,только не 7.
Дороже за счёт мягких кресел.
Спасибочки
Сколько_мне_лет?• 10 декабря в 20:39
сектор сидеть, фан стоять- я за сектор, ибо ноги после фан зоны ватные
автор nadin5050 • 10 декабря в 21:25
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибочки