Омлетик• вчера в 20:42

В каком магазине вы одеваетесь ?)

Напишите один или максимум два
Хочу определиться
Недавно поняла что для меня ходить в тц по куче магазинов в поиске вещи какой то определенной стрксс
Хотелось бы выделить пару брендов где ходить искать что то оптимальное
Ненавижу обхаживать весь тц уже присматриваться где лучше и потом брать
Вот например я почти никогда ничего не нахожу себе в резерведе хотя захожу туда постоянно и он большой )
Мона Лиза• вчера в 20:44
Одежду - в зарах, мангах, страдивариусах, эчэнэмах...
Зубачистка• вчера в 20:44
Зара, аркет, асос
Акукарача• вчера в 20:45
НМ и кунда. Но сегодня там ничего не нашла(((
Я погнала• вчера в 20:45
Я и в синсей могу купить, пуховик вот купила украинского производителя
Локшина на вухах• вчера в 20:45
Онлайн zalando и Breuninger уже лет 9
автор Омлетик • вчера в 20:45
Ответ дляМона Лиза
Супер
А бершкаа?
вре_Динка• вчера в 20:46
Сандро, маш, марсего, шер17
На сьогоднішній день здебільшого там є вибір для мене.
автор Омлетик • вчера в 20:46
Ответ дляАкукарача
Что берете в хм?
Бутербродница• вчера в 20:46
Uniqlo, cos, посередник з Китаю
автор Омлетик • вчера в 20:47
Ответ дляЯ погнала
Мне укр редко нравятся. Те что норм выглядит дорогие а дешевку брать типо блин забыла но есть кароче укр бренд такой дешевой женской одежды )) такое
Кукарикуууууу• вчера в 20:47
Та в різних з масу: зара, бершка, манго, масімо, бенетон, ойшо, Резервд. Останнім часом (осінь/зима) зара і Резервд і ансвер
Але я 99% он-лайн
автор Омлетик • вчера в 20:48
Ответ длявре_Динка
Сандро, маш, марсего, шер17
Сандро дороговат
Это уже не масс а мидл) блин я б хотела одеваться уровнем выше типо кельвин, Гесс , хелдфигер но как то жаба душит столько отдавать за шмот пока) одеваюсь в массе
Та не реву я• вчера в 20:49
Секонд, завози люкса. Там значно краща якість речей, ніж в ТЦ.
І ще люблю базові речі від Солмар.
АнтиТанкист• вчера в 20:50
Дома в турецькому відділі.беру там брюки на роботу і шерстяні кофти на зиму,влітку є і сукні і інше.А як їжджу до дітей,то там є і каламбія ,спорт відділи.Та кругом.Зару вже
не купую,був період часто,але вже роки 2 не беру,дуже погана якість.
Кидаю курити• вчера в 20:50
Ответ дляОмлетик
Сандро дороговат
Гесс и хилфигер как раз масс.
Вы хоть со стилем определитесь
Мона Лиза• вчера в 20:50
Ответ дляОмлетик
Супер
А бершкаа?
Бершки тут нет
Я погнала• вчера в 20:50
Ответ дляОмлетик
Я за 5 с копейками купила, вроде и не дешево, но хоть то что нужно было по длине и фасону.
Prervana• вчера в 20:50
Ахаха, сегодня хотела зайти купить флиску и штаны. Искала Голди - а они сьехали, зашла в Хаус. И вышла😆
Надо в Джинсовик и Территорию наведаться. Хаус это нынче что-то на богатом
Акукарача• вчера в 20:51
Ответ дляОмлетик
Что берете в хм?
У меня оттуда всё белье. Есть платья, пальто, юбки,
Борисфенка• вчера в 20:51
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 20:52
На маркетплейсах ищу всяко разное
Акукарача• вчера в 20:52
Ответ дляОмлетик
Сандро дороговат
Ага. И меня жаба давит. В хилфигире плащи классный был, но 300 евро мне жалко за него))
Бутербродница• вчера в 20:52
Згадала ще Avecs і Freever спортивний одяг
автор Омлетик • вчера в 20:53
Ответ дляКидаю курити
Гесс и хилфигер как раз масс.
Вы хоть со стилем определитесь
Ну стоят они не как масс
Особенно Гесс купить там платье это не цена Зары или нью йеркера и мохито. Сумки и обувь , куртки , джинсы в этих магазинах стоят в два раза дороже минимум
Прям таки не сказала б что Гесс это мас
Ну тогда марко поло думаю не мас
Даха-сваха• вчера в 20:54
Мои фавориты это Uniqlo и Zara, большинство вещей гардероба мои и дочки-подростка
Акукарача• вчера в 20:54
Ответ дляPrervana
Ого цены. До войны, помню, юбку у них взяла за 300 грн
До сих пор со мной.
Радість моя• вчера в 20:54
В Хумане.
А если серьезно, то заказьіваю в Интернет часто. Есть юникло несколько вещей, одежду для дома заказьівала Esmara. В Резервд что-то покупала.
автор Омлетик • вчера в 20:55
Ответ дляБорисфенка
Что берете там?)
Даха-сваха• вчера в 20:55
Ответ дляPrervana
Ладно цена (вообщем-то цена масс маркета), но вид какой убогий(
Сунуся в чужі справи• вчера в 20:56
Cos, massimo dutti