Бриджит_Фрикандо• Изменено 10 декабря 2025
Вот это жизнь настала
Пишет подруга,как вы там?Сняла ей видео,это мы в парке гуляем.
И смех,и грех.Один ходит с фонариком на лбу ходит,второй на пояс прицепил и бегает.
Шапито,мазафака.
Сестра говорит,та вырубите уже нафиг насовсем этот свет и дразнить их по 2 часа.Черный юмор.
И будет,как в сериальчике ’Людииииии,вы где?’
Ах,да,Киев,если что.
Шапито,мазафака.
Ах,да,Киев,если что.
Позитивна• 10 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
О...лайфхак для теми вище -Як ви худнете до НР...
автор же про інфаркти написала,а не про це саме.. Знаєте вираз ’ведмежа болячка?’- це коли з переляку.. ’худаєш’.
Твердая валюта• 10 декабря 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та всё я вижу,заипали уже просто.Ещё немного и прийдется драпать куда-то.
А что кишка не тонка? Ну давайте. Расскажите потом 😂
Аноним_• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
Через відключення у нас в Черкасах щодня аварії і збивають людей
Но эти недалекие все никак не поймутчто себя надо обозначать на дороге . Тупые .
Сладкий лимончик• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
Харьков. Уличного освещения не было в принципе около 1,5 года суммарно за время войны. Особенный треш зимой, когда темнеет в 15.30.
Сейчас есть, но до 20.00. Кто не успел - его проблемы.
Аварии точно были, но нигде ни слова(
Ms. Скромность• 10 декабря 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Аварии точно были, но нигде ни слова(
В нас як вимикають, то взагалі ніякого освітлення, їхати страшно(
Сладкий лимончик• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
Да, так и было. Едешь в транспорте и смотришь по навигатору, где ты, чтоб выйти, где надо. Ибо вообще нихрена не видно
Первоклашка Я• 10 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
Если вы почитаете темы от этого профиля, то многое становится понятно.
А если бы вы сталкивались с ним в темах - вы бы не забыли этого никогда. Там такие методички - первый кацапских канал нервно курит кеосаяна в углу.
Как же вы забебали во всех темах со своими кацапами, методиками и керосянами. Дайте спокойно общаться!
Бриджит_Фрикандо
• 10 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Не обращайте внимание на ёбн...ю
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Я вчера еду домой за рулем, темень , дождь заливает, голову вытягиваю как у жирафа, не видно ничего! Еле припарковалась в темени и поскакала домой по лестнице на 14 этаж)
Зато у нас красививый президент и его 5-6 менеджеров.Остальное мелочи.
Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2025
Ответ дляflekder
не торопитесь, пока ждём католическое Рождество, - может что-то изменится
Световой день начнёт прибавляться?
Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2025
Ответ дляГлас_Народа
Я вчера 7 инфарктов поймала, пока под дождем в кромешной тнмноте доехала домой. Это поосто жесть! Ну неужели нельзя на светофоры установить аккумуляторы? А эти люди в черном без отражателей или фонариков, бегущие через дорогу....
Дельное замечание. На 4-й год пешеходные переходы можно было подсветить. Но это если плитку не перекладывать и бордюры не красить. И деревья с кустами не пересаживать на одних и тех же местах . Сарказм.
Скажений гудзик• 10 декабря 2025
Ответ дляPrervana
А я проторчала сегодня со столичной дороги. Заезд к одному из ТРЦ с окружной. Е - Европа!
Зато на Оболоне крутая развязка- свеженький асфальт, наверное ждём гостей)
БезникаЯ• 10 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Выходить и перекрывать дороги надо, именно ведущие в крысиные норы, типа вр, кабмина и прочих, пока люди всё хавают, будет только хуже
++++10000%%%%
БлинчикБезСметанки• 10 декабря 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У вас мабуть гарні, підкачані ноги?
у мене 16й. то собака схудла з 11,6 до 9,8 кг( до вимкнень ніяк не виходило її схуднути
ЭтаваНиМожетБыть• 10 декабря 2025
Ответ дляГлас_Народа
У нас очень много ДТП из-за этого
Почти каждый час, а людей сбивают каждый день (
БезникаЯ• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Один краше другого
тот недоросток, тот со шнобелем. Первый страшный какой-то стал.
БезникаЯ• 10 декабря 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Смарагдовых светофоров не видать что-ли
какой ужас творится в Украине, до чего довести страну
и людей.
БлинчикБезСметанки• 10 декабря 2025
Ответ дляСкажений гудзик
на ОболонИ