Белоснежко• 10 декабря в 21:39

Кто живет в Новопечерских липках? Скажите…

… у вас свет когда-то отключают?
Щедрик ведрик• 10 декабря в 21:42
Отключают
Каждый день хожу в Сильпо на липках Отключают там свет так же как и везде
Кукусикиииииии• 10 декабря в 21:41
Слежу за блогершами некоторыми, пишут, шо отключают
Стрекозей• 10 декабря в 21:41
Відключають. У мене там ортодонт приймає. Вже три рази при відключеннях до неї потрапляла.
автор Белоснежко • 10 декабря в 21:47
Ответ дляСтрекозей
У моей группы часто-часто отключают свет именно по-вечерам :(
Остается только сидеть и смотреть в окно на светящиеся Новопечерские липки на горизонте. По-моему, у них всегда вечерами есть свет.
Мавка• 10 декабря в 21:45
Царське село вимикають, а ви липки...
Муууумие• 10 декабря в 21:50
Ответ дляБелоснежко
А вы на Киквидзе живете или на Зверинецкой? С них видно липки) а я живу возле их шлагбаума (вернее они у моего, потому что нашему району почти 65 лет) и мне их не видно, они сбоку) потому вообще не знаю, что у них там со светом)) вход всегда светится, оба сильпа на генераторах
автор Белоснежко • 10 декабря в 21:57
Ответ дляМуууумие
Возле м.Голосеевкая.
И еще мне видно эти огромные рекламные мониторы на Океан Плазе :(
Муууумие• 10 декабря в 21:55
Ответ дляБелоснежко
Возле м.Голосеевкая.
Так они же смотрят вперед, на интервал плазу, а голосеевская в обратной стороне?
Стрекозей• 10 декабря в 21:56
Ответ дляБелоснежко
А Ви не думали, що ви в різних групах? І коли у Вас є світло, то у них нема
Бронетапці• 10 декабря в 21:58
У свекров в селе не отключают
ДелайКак_Я• 10 декабря в 21:59
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 10 декабря в 22:09
Ответ дляБронетапці
У свекров в селе не отключают
Инфа конечно важная, но тут как бы о Липках речь))
Одна_на_всей_планете• 10 декабря в 22:12
Ответ дляКарусель-весель
Продать квартиру в новопечерских липках и купить село! В чем проблема?
Карусель-весель• 10 декабря в 22:14
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой, а вы ещё та шутница 🤣
Карусель-весель• 10 декабря в 22:15
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И ещё соседнее село впридачу)
Зупка_цем• 10 декабря в 22:29
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Дадосвидания• вчера в 12:59
вимикають, як і всюди. Але біля багатьох будинків стоять великі генератори (жильці цих будинків купляли їх за свої кошти). Ці генератори живлять ліфти, світло в коридорах і т.п. В квартирах багато хто поставив собі екофлоу, запасні акумулятори і пр. І це не тільки в НЛ. Багато хто робить зараз так.