Зрадорозганячка• 10 декабря в 21:44

Что будете дарить девочкам 14 лет на НГ?

Воздух в банке• 10 декабря в 21:46
Бутсы на толстой высокой китайской платформе. Сладости. И туалетная вода не помню какая
Хвігура мічти• 10 декабря в 21:52
Вже на Миколая дарувала.
всегдаДаДа• 10 декабря в 21:52
12 років - крокси, гель для душу, парфуми. Солодощі попросила не дарувати, бо вже через вуха лізуть )))
Незламна• 10 декабря в 21:53
Скарбничку-свинку і туди гроші.
автор Зрадорозганячка • 10 декабря в 21:53
Моя никак не придумает что хочет. Деньги на хочет. Говорит хочет подарок попросила подкинуть ей идей....
автор Зрадорозганячка • 10 декабря в 21:54
Ответ дляХвігура мічти
Вже на Миколая дарувала.
В нас і на миколая і на новий рік дарують))) а дехто ще й на різдво))
ФруктЕщеТот• 10 декабря в 21:54
Не знаю. Мабуть парфуми, прикраси, доглядову косметику...Але хотілось би щоб сказала, що саме. Хоче айфон, але то дорого(
Хвігура мічти• 10 декабря в 21:59
Ответ дляЗрадорозганячка
По- бохатому
Дарувала парфуми, олівець для очей, карту подарункову в книжний магазин, футболку із надрукованим принтом і фламастери з Алі акрилові.
Миссис Буркул• 10 декабря в 22:00
Моя тоже хочет айфон, однако один потеряла в прошлом году.
А сейчас еще и муж без работы. Косметику-уход не хочет, одежды избыток. Фигурки аниме в прошлом году ей дарила, но вроде остыла к этому. Тоже голову ломаю.
бювет_в_обед• 10 декабря в 22:05
Ответ дляФруктЕщеТот
Купите бу айфон
Tangera• 10 декабря в 22:06
Немного косметики, пробники парфюмерии, графический планшет, мелочевка всякая с тему, уродская сумка игрушка (дочь ее хотела), книга, и ещё добавлю шахматы или фен, ещё не решила.
ФруктЕщеТот• 10 декабря в 22:06
Ответ длябювет_в_обед
Купите бу айфон
Та вже якось до д.р треба купити, хоча б 14
АБВГДейка• 10 декабря в 23:21
Спортивный велюровый костюм Juicy Couture- она заказала
Дарите то,что хочет дочь