Мудрецыха мира• 19 ноября в 21:38
Новий рік скоро
Що даруєте дівчаткам підліткам?
Фрикаделька• 19 ноября в 21:56
Новый тф, 5 томов Толкиена, диффузор на фен, бижутерию, мерч по ГП и ТБВ, кубик рубика, туалетную воду, мешок сладостей.
черная мамба• 19 ноября в 22:49
Ответ дляФрикаделька
Это всё сразу на один праздник?
Фрикаделька• 19 ноября в 22:50
Ответ длячерная мамба
Это всё сразу на один праздник?
Да. Николай традиционно приносит вкусняшку и всё.
черная мамба• 19 ноября в 22:57
Ответ дляФрикаделька
Это всё на тысячу долларов? Ага, верим конечно. Я ещё понимаю подарить компьютер, но куча хлама на такую сумму на один праздник в нынешнее время расточительство
Фрикаделька• 19 ноября в 23:01
Ответ длячерная мамба
Яд в баночку сплевывайте и сдавайте за большие деньги) потом потратьте их на психолога, который вам объяснит, что подсчет чужих денег и выводы, что хлам, а что нет - не норма в любое время
черная мамба• 19 ноября в 23:06
Ответ дляФрикаделька
Новоэвропейка на немецких пособиях? Когда деньги своим трудом не заработал, тогда не жаль их на всякий хлам тратить. Я же не про сумму написала. Читайте внимательнее. И вообще тут 80 процентов брехух сидят. А остальные им верят или страдают что не могут заработать или потратить такие деньги на подарок
Фрикаделька• 19 ноября в 23:10
Ответ длячерная мамба
Увы, в ясновидящие вам дорога закрыта, надеюсь, вы будете хорошо спать с таким разочарованием
постою_послушаю• 19 ноября в 23:33
Ответ длячерная мамба
А где там хлам? Я прочитала, и по доброму позавидовала девочке, видно же, что подарки подобраны с учётом интересов ребёнка, а не потому, что мама считает, что лучший подарок это зимнее пальто или ботинкиина весну.
А то, что подарков много, так многие так дарят именно на новый год.
черная мамба• 19 ноября в 23:33
Ответ дляпостою_послушаю
Вам в Америках виднее
постою_послушаю• 19 ноября в 23:35
Ответ длячерная мамба
Вам в Америках виднее
В Украине детям еще больше нужны лишние поводы для радости. Если есть у человека возможность, то почему нет?