Нічого вдягти• 10 декабря в 22:13
Квартиранты сменили провайдера интернет
Квартиранты сменили провайдера на интернет, и вам ничего не сказали, ваши действия?
Мама фіфті цента• 10 декабря в 22:27
Ответ дляНічого вдягти
Увидела их сообщение в чате дома когда спрашивали за провайдера, позвонила тому что был проведен и они сказали что была отключена эта квартира
Так договор же на маму, кто вам мог дать информацию о чужом договоре?
Троль
Нічого вдягти
• 10 декабря в 22:28
Ответ дляМама фіфті цента
Троль
Информацию дали так как человека уже в живых нету. Но завтра пригласили в офис к ним.
Библиотекарь• 10 декабря в 22:29
Ответ дляНічого вдягти
так а в чем проблема?
Гжегож Бженчишчикевич• 10 декабря в 22:29
У меня по договору водафон. Квартирант может не пользоваться, но платить будет обязан.
Все условия мы оговаривали до подписания договора.
Капризуля• 10 декабря в 22:29
Це погано чому , тому що наче і вони відкрили послугу , але прив´язується до квартири , в мене так було з укртелеком, подзвонила кажуть повинні відключати ті хто підключав:( я кажу ну то хай вони і платять , а вона мені каже послуга підключена до квартири ..... питаю а я причому ???? Ну щоб розірвати потрібно платити за їхні ,,провода,,вони дають їх в оренду, ну короче пришлось заплатити +-500 грн , так що розумію вас автор
Швабристка• 10 декабря в 22:30
Ответ дляНічого вдягти
нашо?))))
ви-то тут до чого? всі питання - до вашої мами
АнтиТанкист• 10 декабря в 22:30
Ответ дляНічого вдягти
А в том что без моего ведома это все делалось, и меня никто не спрашивал.
А навіщо вас питатти про таке?
Нічого вдягти
• 10 декабря в 22:31
Ответ дляШвабристка
нашо?))))
Потому что квартира принадлежит мне где проводили интернет.
миссАрфография• 10 декабря в 22:31
Ответ длясказочное_Бали
Так наверное платят за новый только
Старый наверное не отключили и там долг
Боргу за інтернет зазвичай не буває. Коли закінчуються кошти на особовому рахунку, то просто закінчується і інтернет.
Библиотекарь• 10 декабря в 22:31
Ответ дляНічого вдягти
Договор был заключен ещё лет 10 назад. На мою покойную маму, и провайдер не менялся с тех пор. Поэтому как это делается не знаю к сожалению, завтра буду идти к провайдеру и квартирантам выяснять
боже упаси от такого арендодателя
Швабристка• 10 декабря в 22:31
Ответ дляНічого вдягти
ну от у вас тепер буде кращий інтернет-провайдер
радійте
АнтиТанкист• 10 декабря в 22:31
Ответ дляНічого вдягти
Там не совсем адекватные, потерять не жалко будет
то ви знайшли друг друга)
Нічого вдягти
• 10 декабря в 22:32
Ответ длямиссАрфография
В моем случае если не отключить то капает 30 грн. За каждый месяц
Швабристка• 10 декабря в 22:32
Ответ дляНічого вдягти
відключите і все
буде у вас набагато кращий інтернет-провайдер, а не ця шарашкіна контора з ’капающими’ 30гривнями
Нічого вдягти
• 10 декабря в 22:32
Ответ дляШвабристка
радійте
Я проводила нормального с оптоволокном туда.
Швабристка• 10 декабря в 22:33
Ответ дляНічого вдягти
а буде ще кращий - без обов*язкових 30грн в міс
ШанельКуКу• 10 декабря в 22:36
Ответ дляНічого вдягти
Оставьте людей в покое
Швабристка• 10 декабря в 22:37
Ответ дляШанельКуКу
Оставьте людей в покое
а може квартирантам буде краще - коли лишать її? і автор буде мудахаться, шукакючи нових?))
сказочное_Бали• 10 декабря в 22:39
Ответ дляНічого вдягти
Чисто интересно)
А вы свекровь в жизни? Есть у вас невестка?
Грабля• 10 декабря в 22:39
У меня заселяются и подключают кпкой их устраивает. Сейчас заключают и подключают не на квартиру а на человека паспорт их. Я так тоже переезжала переподключала. Например киевстар и тарифы сама себе выбираю
Криниця щастя• 10 декабря в 22:40
Ответ дляДобротная
А, вы не придумали ещё?
Я вам подскажу, что в последнее время большинство крупных провайдеров вообще не заключают договора с НЕ владельцами квартир.
А уж чтобы разорвать договор не с тем, кто его заключил - это вообще прецедент невиданный!
Я арендую, заключала договор на себя меньше полгода назад. Крупные провайдеры - это какие по вашему?
Шалена невинність• 10 декабря в 22:44
Ответ дляНічого вдягти
А щоб змити унітаз теж мають у вас запитувати?
Пані з калабані• 10 декабря в 22:45
Ответ дляНічого вдягти
вам какая разница какой у них интернет? пусть пользуются тем, что их устраивает
Добротная• 10 декабря в 22:46
Ответ дляКриниця щастя
В квартире был другой провайдер до этого? Я говорю именно про ситуацию, когда заходят и видят ’чужой’ кабель.
Если конкретно, то в Киеве проверяли, владелец ли я, Киевстар и Триолан.
Планшетница• 10 декабря в 22:48
Ответ дляДобротная
А, вы не придумали ещё?
Это когда началось? Не спрашивают кто собственник. А с Ланет вообще разорвать одним звонком.
Мама фіфті цента• 10 декабря в 22:48
Ответ дляНічого вдягти
Ой, ну не сочиняйте.
Такое уже шопопало
Аноним_1858• 10 декабря в 22:49
Я такого ще не чула і не бачила. Скільки знімали, то орендодавцям пофіг на провайдерів. Що хочеш підключай і плати. Може їм і мобільного оператора вибрати якого ви вкажете, бо ж вони сидять у вас в квартирі і хвилі 5джі проходять крізь ваші стіни)) ну це капець
Добротная• 10 декабря в 22:49
Ответ дляНічого вдягти
10 лет назад покойная мама оптоволокно проводила?
Нічого вдягти
• 10 декабря в 22:50
Ответ дляДобротная
Я проводила оптоволокно год назад, когда меняла обычный интернет.
Мама фіфті цента• 10 декабря в 22:50
Ответ дляНічого вдягти
Забрехалась окончательно