Нічого вдягти• 10 декабря 2025
Квартиранты сменили провайдера интернет
Квартиранты сменили провайдера на интернет, и вам ничего не сказали, ваши действия?
Планшетница• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Я проводила оптоволокно год назад, когда меняла обычный интернет.
И не сообщили, что договор на умершего?
Добротная• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
И забыли владельца договора поменять!
Нічого вдягти
• 10 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
И не сообщили, что договор на умершего?
На тот момент не спрашивали.
Криниця щастя• 10 декабря 2025
Ответ дляДобротная
В квартире был другой провайдер до этого? Я говорю именно про ситуацию, когда заходят и видят ’чужой’ кабель.
Если конкретно, то в Киеве проверяли, владелец ли я, Киевстар и Триолан.
Нет, первая сдача. Но до этого мы жили в другой квартире и там был хеппи линк, мы сами меняли на максимум, это в области
Криниця щастя• 10 декабря 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Забрехалась окончательно
Она им оптоволокно, а они чем-то недовольны, другого им подавай провайдера 🤣
Швабристка• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
’Договор был заключен ещё лет 10 назад. На мою покойную маму, и провайдер не менялся с тех пор’
провайдер не сменился?
оптоволокно появилось?
про маму тогда забіли, а сейчас вспомнили и в офис приглоасили?
провайдер не сменился?
оптоволокно появилось?
Швабристка• 10 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
И не сообщили, что договор на умершего?
ужас, скажите?
Швабристка• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
На тот момент не спрашивали.
так и говорю я вам - ШАРАШКИНА КОНТОРА, а не адекватній провайдер
забіли-забили
оно вам нужно?!?
ужас!’!!!!!!
забіли-забили
оно вам нужно?!?
ужас!’!!!!!!
Мизимец• 10 декабря 2025
ми коли заселялися сказали що нам інет не потрібний, бо в нас свій мобільний. Власник відключив і все , якщо булде раптом треба підключимо знову. Навіть не думала що в когось це прямо проблема століття..
Лепешечка• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Увидела их сообщение в чате дома когда спрашивали за провайдера, позвонила тому что был проведен и они сказали что была отключена эта квартира
Так сами за него и платите, люди вправе делать свой выбор. Не устроила скорость, поддержка, тарифный план…
Лепешечка• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
В моем случае если не отключить то капает 30 грн. За каждый месяц
Так и платите за СВОЙ интернет свои 30 грн
Лепешечка• 10 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
И не сообщили, что договор на умершего?
Договор на пенсионера был, провайдер, наверное, тариф предоставил со скидкой, а ту хоп и шара закончилась )))
Кокосиха• 10 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
Боргу за інтернет зазвичай не буває. Коли закінчуються кошти на особовому рахунку, то просто закінчується і інтернет.
А в нас в такому випадку карає борг. І це не Воля
ПлакалаВАвто• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Ну и что?Если по старому долг не оставили,то пусть хоть каждый месяц меняют
ПлакалаВАвто• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
А в том что без моего ведома это все делалось, и меня никто не спрашивал.
Им нужен нормальный интернет,зачем у Вас спрашивать?
Пацаааааааан• 10 декабря 2025
Я здаю житло без інтернета, є київстар в будинку, якщо хочуть, то самі підключаються.
Пацаааааааан• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Вони на себе договір закінчили. Чи як?
Леді Душка• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Так это нормально. Их не устраивает, отключили
Леді Душка• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Да мысли такие есть
Выселяйте. Сейчас так весело искать квартирантов в декабре. Я вот на полностью ликвидную квартиру, на которую обычно за день-два клиенты находятся, ищу квартирантов уже почти две недели.
Не против• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Вони нічого не міняли в самій квартирі, нічого не ламали, не демонтували. Борна немає
Тобто для вас нічого не змінилось.
Це все одно, що не попередили, що собі щось купили з одягу чи побутового
Тобто для вас нічого не змінилось.
Не против• 10 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
На тот момент не спрашивали.
Но при этом вас удивляет, что в этот раз тоже не спрашивали?
Что следующее соврете?