Дівчина Бобула• 2 часа назад

Чем отличается дорогая тушь от дешевой?

Дорогая будет более стойкая?
Безлім на все• 2 часа назад
ничем
Arctic777• 2 часа назад
Компонентами, технологиями, испытание, фирма
KotoSintez• 2 часа назад
Ничем, если ресницы💩 то ничего не поможет
parele• 2 часа назад
Ничем.
Каких только не было, возвращаюсь к Мейбелин постоянно.
автор Дівчина Бобула • 2 часа назад
О я как раз купила мейбелин. Она у меня сто лет в косметичке
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Там більш дорога нафта
Без комплексів• 2 часа назад
та нічим.
я багато років користувалася YSL, а потім життя дало тріщину і я перейшла на Кіко за 400 грн.
відповідально вам кажу, що різниці немає.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Сто лет це багато. Там вже може третє покоління демодекозних кліщів підростає
Творог для розжига• 2 часа назад
Я дешевыми не пользовалась уже лет 12-15 минимум, может и они уже стали иными. Раньше они отпечатываться к вечеру или осыпались под ресницами
Українська зірочка• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Осыпается любая старая ,даже дорогая,а отпечатывапется всегда свежая)
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нет, сколько пользуюсь ysl, lancome, Chanel - ни одна не осыпалась
parele• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Та ну, полгода максимум - и в мусор.
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Цветом, запахом, текстурой, в долгосрочной перспективе действием на ресницы.
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Я знаю одну супер шикарну туш з аліку, тому не в ціні справа
Українська зірочка• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Танком было несколько видов-ничего особенного
Мак осыпалась один раз
Исл быстро засыхает у подруги
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Перешла со всяких дорогих на o.two.o ничем не отличается. Не осыпается, смывается комочками. Пользовалась и мери кей, и кико и с айхерб и еще кучу туевой горы испробовала за 40 лет своих.
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ответ дляБюст Березуцкого
О.two.o))))
автор Дівчина Бобула • 2 часа назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
О.two.o))))
Это которая на алике?
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Это которая на алике?
Да
Мизимец• 2 часа назад
Я тоже с дорогих перешла на подкручивающую Мейбеллин
автор Дівчина Бобула • 2 часа назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да
Норм. Ещё не закончилась. Но я пользуюсь разными. Может быть потом ещё раз куплю
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Да эта уже года два точно пользуюсь. Вернее заказываю пользуюсь. Уже ее знаю сколько их купила.
Я только за!• 2 часа назад
Комфортностью. Есть возможность -покупаю Ланком Идоль, нет - Мейбеллин или Вивьен Сабо. У меня чувствительные глаза, по визуалу одинаково, но по комфортности разные. Были разово какие-то Лореаль, но моим глазам жестко (не знаю как объяснить, до боли неприятно).
Добродійка• 2 часа назад
Я вам хочу сказати, що купила туш в Аврорі. В шоці, які в мене круті вії
40 грн
Макс фактор за 480 і близько не лежала
автор Дівчина Бобула • 2 часа назад
Ответ дляДобродійка
40 грн
Макс фактор за 480 і близько не лежала
Как она называется?
Добродійка• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Как она называется?
Белая и пушистая• 1 час назад
Мені більше всього mary kay. Бомбезна. Але зараз маю підвищену чутливість тож не фарбую взагалі. От хто б гіпоалергенну дійсно підказав
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляparele
Ничем.
А какая у вас мейбеллин, светло розовая?
Суцільна зрада• 1 час назад
Посоветуйте, какие у мейбеллин смотреть? Ресницы тонкие и негустые. Сейчас ессенс объёмная, более менее вид
parele• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Я их чередую. Какая на глаза попадается, ту и покупаю)