Дівчина Бобула• 10 декабря в 22:14
Чем отличается дорогая тушь от дешевой?
Дорогая будет более стойкая?
Зубачистка• 10 декабря в 23:38
Ответ дляparele
Ничем.
Каких только не было, возвращаюсь к Мейбелин постоянно.
А вы пробовали ланком гипноз?
Українська зірочка• 10 декабря в 23:46
Ответ дляСуцільна зрада
Посоветуйте, какие у мейбеллин смотреть? Ресницы тонкие и негустые. Сейчас ессенс объёмная, более менее вид
У меня желтая пузатая
Радість моя• вчера в 07:11
Если глаза чувствительные, то разница есть. У меня слезы на мейбелин ручьем и глаза зудят. На шанель такого нет. Ивл нет. Но выход найден. Просто перестала красить ресницы
Сиреневенькая• вчера в 09:04
Именно туши спокойно можно брать недорогие, разве что глаза чувствительные. Тональные, пудры - только с норм составом не из гамна и палок, а это обычно недешево. Перехожу постепенно на всю декоративку люкс и проф, но к тушам Эвелин все равно возвращаюсь и буду возвращаться - они отличные.