Яжбоматусяблін• сегодня в 01:04

Ну не може бути навколо стільки лохів, чи може

Я ще зайшла на її сторінку в інсті під презинтацією цього фенікса, там люди такий лютий крінж пишуть, невже справді стільки дураків навколо?
Молчунья• сегодня в 01:04
Керамика сейчас в моде))
автор Яжбоматусяблін • сегодня в 01:04
Я розумію що вони різні, ну нехай цей в Китаї 2$ коштує 🤷🏼‍♀️
автор Яжбоматусяблін • сегодня в 01:05
Ответ дляМолчунья
Керамика сейчас в моде))
За 1000 грн?
Кундалина• сегодня в 01:05
Может
Молчунья• сегодня в 01:06
Я только не поняла это она сама делает, или ей кто-то отбашлял нехило за рекламу.
Молчунья• сегодня в 01:07
Долго не смотрела просто зашла, увидела кучу ии видео. Вышла.
СКИБИДЫШь• сегодня в 01:07
Вы серьезно? 75% выбрали клоуна. У вас еще есть вопросы к людям?
автор Яжбоматусяблін • сегодня в 01:09
Ответ дляМолчунья
Сама
Prervana• сегодня в 01:10
Хха, то вы еще не видели как народ убивается за бархатными, флоковыми шарами на елку. Цены на них огонь. В то же время на прикассовой зоне Территории минимальных цен этих шаров валом. Были всех цветов
СКИБИДЫШь• сегодня в 01:12
Ответ дляPrervana
Такие же, реально? ))
Лиса Патрикевна• сегодня в 01:14
Ответ дляЯжбоматусяблін
Та не купуйте, і все. Чого ви так дупу рвете?

Створіть собі власний бренд - і також заробляйте. Ринок відкритий для всіх
Ниф_ниф• сегодня в 01:15
Ответ дляЯжбоматусяблін
Так они разные. Материалы могут быть разные. Один - керамика ручной работы, второй голубь пластик штампованый некачественный
Prervana• сегодня в 01:14
Ответ дляСКИБИДЫШь
Такие же, реально? ))
Ну вот видео с Украфлоры, я вам скриншот сделала. Цены в 10 раз выше, вот просто нолик дорисовывайте
Ниф_ниф• сегодня в 01:14
Ответ дляPrervana
А сколько стоят не в территории низких цен? Что, реально один в один?
автор Яжбоматусяблін • сегодня в 01:15
Ответ дляPrervana
Мій фаворит це ось це за 850
СКИБИДЫШь• сегодня в 01:16
Ответ дляPrervana
С ума сойти!
Аноним_1858• сегодня в 01:16
Вообще не удивили. Главное, красиво подать. И лохи стадами побегут
СКИБИДЫШь• сегодня в 01:17
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мій фаворит це ось це за 850
А еще у каждого блогера дневник благодарности 😂
автор Яжбоматусяблін • сегодня в 01:17
Ответ дляНиф_ниф
Нє, ну ви серйозно? Ви вірите що вона сама їх вручну ліпила?
Prervana• сегодня в 01:18
Ответ дляНиф_ниф
От 250 грн за штуку стоят. В Эпицентре уже вынесли. В Украфлоре ещё есть)
Багиня• сегодня в 01:25
Драстє. А 73% нікуди не поділись, так і бігають, шукають груш на вербі.
Миллениалка• сегодня в 01:28
Как там гласит золотое правило: товар стоит столько, сколько вы готовы за него заплатить.
Я помню как мы ехали в одном автобусе на экскурсии с туристами из разных гостиниц.
Мы из 3* заплатили по 30 долл, а другие из 5* по100 дол и уже с кислыми лицами, когда узнали сколько заплатили мы
Замулена ріка• сегодня в 01:45
Ви коменти під відео ’мольфарок, гадалок, контактерок з потойбічним, посланиць Діви Марії’ почитайте - буде страшно. А це дрібничка.
СМСница• сегодня в 01:51
Вона вистрілила і продала а ви заздрите хто ж мішає ринок відкритий
Крайня невістка• сегодня в 02:06
73%
автор Яжбоматусяблін • сегодня в 02:08
Ответ дляСМСница
Я взагалі ніколи не заздрю
Луноликая Вика• сегодня в 02:17
Ответ дляМиллениалка
КартаБезКомиссий• сегодня в 02:19
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну какие 75%? Вы же понимаете, что в эти 75% вошли и те, кто вообще не голосовал или голосовали условно ’против всех’ (испортили бюллетень )? Я, например, так и сделала, потому что мне категорически не нравились и не внушали доверия эти оба кандидата.
Крайня невістка• сегодня в 02:21
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну ок, 60, все равно количество идиотов пугает
автор Яжбоматусяблін • сегодня в 02:25
Ответ дляКартаБезКомиссий
І я так зробила, але в мене є краще виправдання- я з Львівської області