Дрібка щастя• вчера в 03:18

Как часто меняете домашнюю одежду? Переодеваетесь дома

Білка в колесі• вчера в 03:18
Каждый день
автор Дрібка щастя • вчера в 03:19
Ответ дляБілка в колесі
Каждый день
Серьезно?
Білка в колесі• вчера в 03:19
Ответ дляДрібка щастя
Серьезно?
Да. День походила и в стирку
ПотеряласЯ Я...• вчера в 03:20
Автор, а как у вас?
Перловая Кашка• вчера в 03:23
штаны реже футблоки чаще
Коник-стрибунець• вчера в 03:25
Верх - больше 2х дней не ношу- все равно подмышки потеют, и несвежая одежда.
Низ - ношу неделю, и даже чуть больше.
автор Дрібка щастя • вчера в 03:27
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, а как у вас?
Та я и неделю могу не стираться
ПотеряласЯ Я...• вчера в 03:28
Ответ дляДрібка щастя
Та я и неделю могу не стираться
Ну вы и грязнуля)
автор Дрібка щастя • вчера в 03:31
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну вы и грязнуля)
Получается так
Всіх підсаджую• вчера в 03:50
Щоденно, тому що готую, одяг смердить їжею, мені неприємно завтра одягати його на чисте тіло.
СирОжино пирОжино• вчера в 03:51
Ответ дляДрібка щастя
Получается так
Я дней 10 не меняю, пока вонять не начнёт. Всю жизнь жила в городе, принимала ванну каждый день. Как уехала в частный дом, так началось одичание, постепенно. Теперь я грязная баба. Плюс в том, что меня невозможно напугать отключением света, отсутствием воды и тд. Получается что заранее прошла подготовку к военным условиям жизни.
постою_послушаю• вчера в 04:17
Как уделаюсь, так и меняю. Если выходной у меня, то получается каждый день. Когда после работы и после душа всего пару часов в ней на диване полежала, и в ночнушку переоделась, то несколько дней можно не менять
Редиска Я• вчера в 04:47
Уже пора купить новые домашние спортивки. А старым нет еще и 3-х месяцев. Купила в ТМЦ, но в поясе нитки полезли. А вот футболки не покупаю, в разряд домашних переходят те, что точно не одену в люди.
Перловая Кашка• вчера в 04:55
Ответ дляВсіх підсаджую
що вы там готовите?
коптите рыбу?
Всіх підсаджую• вчера в 04:57
Ответ дляПерловая Кашка
що вы там готовите?
коптите рыбу?
Все, що смажу на сковороді, чи в духовці, поглинається одягом, як і волосся.
Каркуша Клара• вчера в 06:34
Кожного дня або через день, іноді і два рази на день переодягаюся. Тільки халат махровий можу до тижня носити, але я його одягаю на кофту і штани, тож він як верхній одяг. Але я з дому майже не виходжу, тож постійно у домашньому одязі.