Голова колгоспу• 11 декабря 2025
Спасибо, вовремя
⚡️"Зимнюю тысячу" с сегодняшнего дня можно потратить на продукты питания, — Минсоцполитики
Первыми воспользоваться ею могут покупатели Сильпо, Фора, THRASH!ТРАШ!, Fozzy и "Близенько".
Конечно ТЕПЕРЬ можно, когда все оплатили коммуналку
Бойова• 11 декабря 2025
поки це неправда. учора ні Сільпо,ні в Новусі не приймали.можна купити ліки,там чималий вибір
ХвилювАллочка• 11 декабря 2025
ну, справедливости ради, не все оплатили коммуналку. но при этом не вижу проблемы , куда именно ее пристроить
Карамбулкул• 11 декабря 2025
Та какая разница . Все равно это мало очень, я потратила на посылку и забыла
Карамбулкул• 11 декабря 2025
Все равно там же вроде не на все продукты можно. А ходить искать на что можно нет желания
Усміхайлик• 11 декабря 2025
А ви не платите комуналку чи що?
Яка різниця куди, там не такі шалені гроші
Сито для думок• 11 декабря 2025
Ответ дляСоседушка
Посмотрим как это сделать можно)... Схожу завтра попробую в сильпо
как можно в магазине оплатить виртуальной картой?
Усміхайлик• 11 декабря 2025
Ответ дляСито для думок
Її можна прикріпити в гаманець і з телефону оплатити
Соседушка• 11 декабря 2025
Ответ дляСито для думок
Nfc
Творческий типаж• 12 декабря 2025
Я заплатила на квартиру, дуже рада, от би щомісяця давали саме на комуналку допомогу, було б класно.