муха в кедах• 11 декабря 2025
Чем платят домохозяйки?
Если мужчина финансово обеспечивает, чем женщина должна ему платить? Сексом? Готовкой?
муха в кедах
• 11 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Ничем.
И ему так норм будет?
Вроде как ни одна женщина не будет обеспечивать и лелеять мужчину который для неё ничего не делает)
Чавонадо• 11 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
И ему так норм будет?
Конечно не будет. Зачем ей это?
муха в кедах
• 11 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
А чим плате працююча жінка?
Ну она пр крайней мере не зависит от мужчины
Омлетик• 11 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
Ага, особливо з ЗП 15-20 тисяч 😂😂😂
Мамзелькіна• 11 декабря 2025
Ничем, с сексом наоборот я задалбываю, а готовить не люблю та и не умею
ЗавЛабСнаб• 11 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
Ага, особливо з ЗП 15-20 тисяч 😂😂😂
Еще забыли, она всегда будет интересна так как развивается))
Наездница• 11 декабря 2025
Женщина берет на себя решение бытовых и жизненных вопросов семьи/пары, чтобы мужчина не отвлекался от работы и всегда имел правильный стимул к достижениям (копать отсюда и до обеда).
У каждой пары свои настройки сфер контроля, чтобы выстроить эффективное партнёрство. Жена как менеджер жизни мужчины - вот ее трудовые обязанности на соответствующую зарплату жены.
ДелайКак_Я• 11 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
И ему так норм будет?
Вы домохозяйка?
Голова колгоспу• 11 декабря 2025
Берите калькулятор, гений, и считай во сколько этому мужчинке обойдется работа домохозяйки, если нанимать со стороны.
Сколько не доплачиваете вы ей?!
А еще и за секс не платите.
Сколько не доплачиваете вы ей?!
А еще и за секс не платите.
Витворунка• 11 декабря 2025
Ответ дляМамзелькіна
Бедный мужик))
Джек пот просто выиграл
Неробименінерви• 11 декабря 2025
Ничем.Муж работает и не отвлекается на глажки,стирки,готовки,уборки,походы по кружкам,секциям,поликлинникам,лежаниям с ребенком в больнице и прочей ерундой.Это если глобально,а там как договоритесь.
Несу пургу• 11 декабря 2025
ничем. всегда платит мужчина за то, чтобы женщина была рядом.Наличие женщины всегда дорого само по себе. Если он обратил на нее свое внимание,значит она сделала все,чтобы ему понравится. И чтобы она была рядом- мужчина создает все условия. Так было и будет.
Мамкиня доця• 11 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
И ему так норм будет?
Так тонко подводите к потребительству у баб и великодушию мужиков к ним, алчным и убогим
Мамкиня доця• 11 декабря 2025
Ответ дляНеробименінерви
Дети мужчинам обычно не нужны
И нормально развитый мужчина способен сам себя без проблем обслужить.
муха в кедах
• 11 декабря 2025
Ответ дляМамкиня доця
Просто хочу понять смысл для мужиков без оплаты содержать женщину
Мамкиня доця• 11 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
Это примерно как содержание животного, но с которым можно сексом позаниматься ))
Неробименінерви• 11 декабря 2025
Ответ дляМамкиня доця
Дети мужчинам обычно не нужны
Это в вашей картине мира не нужны