празники не помню• вчера в 12:27
Гастроентеролог Чернявський
Чернявський Володимир, гастроентеролог. Приймає в Olymed. Вартість 2800 грн. Але він ще десь приймає. Може хто знає? Може в іншому місці дешевше. Чи варто до нього піти з проблемою срк?
Лапка• вчера в 12:46
Нет Вам никакого смысла ходить по врачам, Вы не сделали колоноскопию с биопсией.
празники не помню
• вчера в 12:55
Ответ дляЛапка
С чего вы взяли, что у меня нет этих обследований? )) Вопрос задала конкретный, вроде )
Не виправдовуюсь• вчера в 16:25
Ответ дляпразники не помню
А при воспалении в кишечнике разве можно сразу на колоно идти? Вроде как нужно сначала сдать анализы, пролечились воспаление, если я не ошибаюсь
Не виправдовуюсь• вчера в 16:26
Ответ дляЛапка
Лапка• вчера в 16:26
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да, можно.