Аннуитет• 20 марта 2014
у кого были такие балетки? как качество ?пр-во Украина
Аноним_824• 20 марта 2014
Ответ дляАннуитет
у нас в сп в нашем городе 216 грн.,цена смутила
можно ссылку на СП , а то тоже такие хочу)))
Аноним_745• 20 марта 2014
Качество отвратительное. Но за такую цену понятное дело. Лично я думаю, что лучше купить за 400-500 грн. и относить несколько сезонов, при этом и выглядят хорошо и, главное, нога не страдает.
Tatka Kiev• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_745
несколько сезонов балеток? вы летаете наверное, а не ходите
я покупала разные и за 300 и за 800. всегда на один сезон, потом вид так... на площадку не больше ...
Аноним_745• 20 марта 2014
Ответ дляTatka Kiev
Может потому, что у меня несколько пар. Выбираю балетки за 100-200 долларов, со скидкой покупаю за 50 и ношу буквально годами. Сейчас у меня любимые Экко и Казабат, ношу их именно в песочницу и выглядят как новые.
Аноним_716• 20 марта 2014
Вот девушка продает такие, я вот только сегодня забрала с Новой Почты балеточки) Не могу сказать как они в носке, но на первый взгляд качество порадовало)https://www.kidstaff.com.ua/announcements-394318.h...
Ответ дляАноним_824
а можно ссылку на продавца или производителя?