Кинг-Конгша• вчера в 17:30

Негативні колеги

Як реагувати коли колега намагається знецінити твою роботу? У неї ніби конкуренція по відношенню до мене, вона при розмові навіть не дивиться в очі мені і негативно висловлюється в присутності керівника.
Фісташкова кава• вчера в 17:32
А у вас мову відібрало?
Оце потужно• вчера в 17:32
Удалено администрацией...
автор Кинг-Конгша • вчера в 17:33
Ответ дляФісташкова кава
А у вас мову відібрало?
Та було таке, що й відбирало😅
Крайня невістка• вчера в 17:34
Сказать « это твое мнение, разрешаю тебе так думать» и все
В перепалки не вступать )
Пліснявілий сир• вчера в 17:35
Удалено администрацией...
Люблю Украину• вчера в 17:35
Як саме вона знецінює? Наведіть конкретний приклад. Може то ваша інтерпретація така .
Наша взяла• вчера в 17:36
З цією вже каші не звариш. Інша робота, або чекати, поки звільниться колега
Фіфачка• вчера в 17:37
У меня такая была, а я ещё в новом коллективе, тяжело привыкаю к людям, особенно с таким характером. А потом как привыкла была она у меня бедная.)
автор Кинг-Конгша • вчера в 17:39
Ответ дляФіфачка
Я теж про це думаю, треба не мовчати, але ж така ото вихована, що не хочу конфліктувати((
Вероятненько• вчера в 17:41
А поконкретнее? В чем суть вашей работы и ее обесценивая?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 17:47
нет дыма без огня - значит вы недорабатываете и вы некомандный игрок

ищите причины и в себе - а не только на других пеняйте
Рогнеда Карповна• вчера в 17:51
Ответ дляФіфачка
И что было ?
Фіфачка• вчера в 17:55
Ответ дляРогнеда Карповна
И что было ?
Та особо ничего, я с ней не ругалась и не подставляла, просто научилась интеллигентно выражать протест на такие выпады. Она потом другой коллеге жаловалась мол какая я вредная, хотя я её не обижала и никогда не нападала первая,
Рогнеда Карповна• вчера в 17:55
Ответ дляФіфачка
Ну раскажите , как именно вы ее попускали

Наши ники подразумевают девчачьи сплетни
Патріотка з дивану• вчера в 18:25
Ответ дляКинг-Конгша
Та було таке, що й відбирало😅
А темы плодить об одном и том же не надоело?
Яжбоматусяблін• вчера в 18:30
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Это ваше поверхностное мнение без достаточных на то оснований.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 18:33
Ответ дляЯжбоматусяблін
вот это изрекла!!
а где же ваше ’глубокомысленное’ - и на чем оно строится?
Яжбоматусяблін• вчера в 18:33
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот это изрекла!!
Что, задела?
Люблю Украину• вчера в 18:33
Ответ дляПатріотка з дивану
Это троль? Пишет постоянно одно и то же?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 18:35
Ответ дляЛюблю Украину
**
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 18:35
Ответ дляЯжбоматусяблін
Что, задела?
так тебя ж и задело - что не смогла мимо пройти - а только пукнуть
Люблю Украину• вчера в 18:37
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Таких обиженок сразу в любой теме видно - и посмотрите как она стрелки сразу переводит. А в жизни бы хвост поджала и не пикнула б
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 18:38
Ответ дляЛюблю Украину
про хвост
3@йk@• вчера в 18:40
Ответ дляКинг-Конгша
Це не про виховання, а про низьку самооцінку й невпевненість у своїй роботі.
Коли вам серуть на голову, а ви мовчите в чому ж тут «виховання»?
Патріотка з дивану• вчера в 18:41
Ответ дляЛюблю Украину
Да)
Люблю Украину• вчера в 18:43
Ответ дляПатріотка з дивану
Да)
это заметно. Те кто даже в комменты не выходят - все троли гороховые