Бабка-ежика• сегодня в 08:24
Порадьте курси по зйомці і монтажу відео?
Знаю що багато хто проходив.
Оскорбляю всячески• сегодня в 08:26
Я бы не проходила, и не платила бы, вся информация есть в интернете
Но иногда смотрю Ваню Рассела, он всегда рекламирует свои курсы задешево
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:27
Ответ дляОскорбляю всячески
баксов 400
любименькая• сегодня в 10:26
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне гугл нашел что это певец и он пополнил ряды лгбт . Можете ссылку дать на вашего?))
Оскорбляю всячески• сегодня в 10:36
Ответ длялюбименькая
Это он, в Ютуб смотрела его просмотры видеоклипов на наших певцов . Особенно кринжово снятых - и он там рекламирует курс по видеомонтажа , недорого. В описании к его видео должно быть