Бабка-ежика• 11 декабря 2025
Порадьте курси по зйомці і монтажу відео?
Знаю що багато хто проходив.
Оскорбляю всячески• 11 декабря 2025
Я бы не проходила, и не платила бы, вся информация есть в интернете
Но иногда смотрю Ваню Рассела, он всегда рекламирует свои курсы задешево
Триндичіха Байрактар• 11 декабря 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
баксов 400
любименькая• 11 декабря 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне гугл нашел что это певец и он пополнил ряды лгбт . Можете ссылку дать на вашего?))
Оскорбляю всячески• 11 декабря 2025
Ответ длялюбименькая
Это он, в Ютуб смотрела его просмотры видеоклипов на наших певцов . Особенно кринжово снятых - и он там рекламирует курс по видеомонтажа , недорого. В описании к его видео должно быть