Пукимончиг• вчера в 19:20

После нескольких месяцев занятий вес не меняется, зато джинсы сидят по-другому

Это я так худею?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:20
Мои поздравления!
Может оливье с пирожными поздним вечерком в честь этого?
Шаманю второпях• вчера в 19:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мои поздравления!
А чим Олівʼє не дієтичне, якщо замінити ковбасу на телятину, майонез на йогурт?
Криниця щастя• вчера в 19:28
Мышцы имеют вес. Когда занимаетесь - мышечная масса растет и жопка подтянутой выглядит, а жирок спаливается и не висит. А весить можна +- одинаково при этом, но это уже не вес жира, а вес мышц.
Сусідка знизу• вчера в 19:28
Автор, худеют от недостатка калорий) спортом подтягивают тело
Шаманю второпях• вчера в 19:41
Заняття без дефіциту калорій не дають очікуваного результату? Ви на дефіциті?