Вилами по воде• 11 декабря 2025

Підліток, майже 16 років

Відстати від підлітка і жити своє життя? Поговоріть зі мною
Я гіперконтрольний тривожник
Так склалося що у 2 роки донька перенесла надважку операцію. І у мене трохи Куку криша.
Додає тривожності Польща.
Донька вчора ходила боса, захворіла сьогодні. Нирка болить. Цілий день спить. Не пішла у технікум. Я повертаюся з відрядження, зривається проект. Бо вона бл… мене не слухає, їй все не то і все не так.. вчитися не буде хоче…
Їсть погано…
Просила пити чай цілий день, вона спить.
І от як тільки у мене щось налаштовується по роботі, мене щось опускає на землю.
І я то все морально не вигрібаю(
Трохи намішала все до купи, вибачте
Але я хочу виговоритися
Два-три тижні і фсьо• 11 декабря 2025
Ответ дляВилами по воде
У технікумі пішла в поліклініку і каже болить голова і тут ( показала на нирку)
Медсестра каже на нурофен і йди додому
Ну все правильно-нурофен/панадол
А поясница ( думаю ,что на нее она и показала)-не факт ,что почка .

Два-три тижні і фсьо• 11 декабря 2025
Ответ дляВилами по воде
Хочу. Але не можу (
От зайшла сюди послухати нормальних мам.
Может вам к психологу
Вы ж сами на нервах и ребенка мучаете
автор Вилами по воде • 11 декабря 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну все правильно-нурофен/панадол
Не факт. Знаю
Дякую
автор Вилами по воде • 11 декабря 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Может вам к психологу
Вы ж сами на нервах и ребенка мучаете
якраз почала у понеділок займатися, потрібен час мені . Дякую
Советчица Года• 11 декабря 2025
У меня сын, тоже ее слушает, делает по-своему. Без конца болеет, склонен к бронхитам, но он же лучше все знает. Поэтому не нервничаю абсолютно, отпустила ситуацию. Но конечно лечить его приходится мне, куда ж деваться.
автор Вилами по воде • 11 декабря 2025
Ответ дляСоветчица Года
Моя вчора мені каже, я маю все прости сама і осознати. Що бл… ти маєш осознати? Що ???
Ой блін
Флюорография гуся• 11 декабря 2025
Автор, тревожное расстройство лечить важно. Ваше состояние напрямую влияет на семью, уже не говоря о Вас. Это я говорю как мама тревожник с БАР и как жена мужа у кого тревожное расстройство и он сейчас проходит лечение. Мы оба проходим медикаментозное лечение и это небо и земля + сеансы у психотерапевта. Подумайте о своём психологическом состоянии с вытекающими последствиями. По сути сейчас всё хорошо, нет ничего критичного, а у Вас эмоции аж зашкаливают,это не здорово. Тревожное расстройство имеет свойство усугубляться и портить жизнь в первую очередь обладателю, а во вторую очередь ближайшему окружению. Ну что это за жизнь где за всё тревожится и трясётся человек? Это не жизнь, а существование. Я Вас обнимаю и советую обратиться к врачу. Сейчас ситуация такая что каждому 5-6 человеку в мире нужен психиатр, психотерапевт и психолог ибо время не спокойное. Касаемо подростка..она у Вас ангел, не тяжёлый подросток, так что на неё как говорится молиться надо)

автор Вилами по воде • 11 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Дякую. Мені саме ваші слова потрібні були 🙏❤️
Флюорография гуся• 11 декабря 2025
Ответ дляВилами по воде
😊❤️
Кумедний ґудзик• 11 декабря 2025
14 лет , вообще оставила работу . Потому что не встает сама утром , много пропустила , начались проблемы в школы . Вечером нужно гаркнуть , чтобы легла . Поела и тд .. жду 18 когда станет легче … сил вам автор
автор Вилами по воде • 11 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Дякую