На пів ставки• Изменено вчера в 21:37
Чоловік попросив соромлячись полизати йому жопу
Це він латентний гомосексуаліст?
Іще любить позу 69 та стоячи займатися сексом
І постійно лізе до моєї попи
Мандолина Бу• сегодня в 05:34
Ответ дляAibot
ну и что это семья? не ну каждому свое, впринципе женам норм бабки есть) но можете передать подругам, что их мужья трахают всех в портах)
А есть хоть кто-то из моряков, кто никого в портах не трахает и жене не изменяет?
Знакомая говорит, что ей муж не изменяет точно, у нее он моряк.
ГугелП@лАмался• сегодня в 09:05
Ответ дляAibot
Бля, я это и не отрицаю, для жен это супер, только мне это зачем?
Ну так так і пишіть: люблю блядей, одружуватися не збираюсь. А не романтично ’професія не дозволяє’, наче ви не звичайний моряк, а цілий шпигун в недружній країні
Ищу Аленя• сегодня в 10:08
Ответ дляМандолина Бу
Есть, конечно. Ну и в зависимости на чем он плавает. Если пассажирка, то и в порт выходить не надо. Все на лодке есть. А таким морякам намного сложнее, когда соблазн 24/7 вокруг тебя.
На пів ставки
• сегодня в 15:04
Ответ дляХочу на Балі
Та при чем здесь время?
Тот, кто юзает подножный шлак, способен влюбить нормальную красивую бабу?
Ахахаха, разве что в мечтах
А якщо чоловік юзає дорогих моделей екскортниць то він може закохати нормальну та красиву жінку в себе?
Ответ дляГугелП@лАмался
у меня жена дура сама развелась со мной, подумаешь засадил её сестре. тем более ни я сам растегнул ширинку и взял в рот, но она застукала уже когда её сестра была на мне, а моя жена закатила истерику, вместо того чтобы спокойно отреагировать и взять присоединиться к процессу. Дура моя жена теперь и не с сестрой общается и со мной развелась, хотя каждый месяц тратила по 2 тысячи долларов,ну мне и то лучше теперь можно вдуть кому-то угодно и деньги целее. А то что я в порту всем вдувал это же она не знала, а тут сестре вдул и развод. Бред
Ответ дляИщу Аленя
Да нету никаких проблем, в портах сами говорят где проститутки, этот бизнес уже давно работает
Мандолина Бу• сегодня в 18:48
Ответ дляAibot
А кто в этом признается?
Так поэтому я и спрашиваю. По вашим наблюдениям, есть такие, кто не изменяет, или нет?
Ищу Аленя• 37 минут назад
Ответ дляAibot
Я не об этом. Я поняла, что вы на танкерах или на чем там. Я на пассажирке работала. Женщин красивых много уже на лодке. У вас их там просто нет, кроме проституток в портах
Ответ дляИщу Аленя
Я к сожалению на пассажире не был. Я на балкере работаю старпомом.
Бывают так что и шипшандлеры в прайсе ставит цены на проституток
Ищу Аленя• 28 минут назад
Ответ дляAibot
А ты жену уважал со всей силы
Мандолина Бу• 10 минут назад
Ответ дляAibot
Жена избавилась сразу от двух неподходящих и неверных людей.