Санта Барбара• 11 декабря 2025

Вы бы осудили девушку которая занимается виртуальным сексом за деньги?

Делает фото/видео без лица, общается с мужиками и зарабатывает от 50 тыс без онлифанса
Просто болталка• 11 декабря 2025
Нет
Сапай вазони• 11 декабря 2025
Я бы ей восхищалась
So_so• 11 декабря 2025
Если ей 18+ и это добровольно, то почему я вообще должна судить её?
З бісиками• 11 декабря 2025
Нет .
автор Санта Барбара • 11 декабря 2025
Ответ дляSo_so
30, добровольно, мужики на нее слетаются просто как мухи на мед.. классная фигура, умеет соблазнить)
Гуру троллинга• 11 декабря 2025
Молодец. Хочешь жить умей вертеться)
Можу брикнути• 11 декабря 2025
Нет, конечно
So_so• 11 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
Даже если бы не слетались, это её жизнь, она никого не обманывает, не обкрадывает итд.
Мerida• 11 декабря 2025
Не завидуйте
автор Санта Барбара • 11 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Да, но многие мужики которые находят ее по тому же запросу типа вирт онлайн пытаются прикопаться с нравоучениями, угар
Чорт і Шо• 11 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
ми раді за вас та не засуджуємо
Коренная киевлянка• 11 декабря 2025
А ее будущий муж будет не в восторге, хотя такие часто остаются одни
автор Санта Барбара • 11 декабря 2025
Ответ дляМerida
Не завидуйте
Наоборот, я тоже за)) сидит дома в тепле и деньги капают
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 декабря 2025
нет, не осуждала бы.
занимается, а сама не сидит без дела и вяжет носки
Eva-ff3f• 11 декабря 2025
Незнаю, проституточный заработок мне как то вообще не по вкусу, но заработать на такой чушне от 50 тысяч -это незнаю что надо делать, дрочить на камеру сутками без устали либо иметь реальный талант
автор Санта Барбара • 11 декабря 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Она уже замужем, муж отлично относится, содержит ее, она за свои только трусики и бусики покупает)
Чорт і Шо• 11 декабря 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
А де буде висіти список?
автор Санта Барбара • 11 декабря 2025
Ответ дляEva-ff3f
Нет, это не вебкам. На такое у нее времени нет стримы эти вести часами
Гуру троллинга• 11 декабря 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
А как он узнает, если без лица фото видео и только анонимно было онлайн?))
автор Санта Барбара • 11 декабря 2025
Ответ дляГуру троллинга
Никак. Да многие эскортницы платят чтоб их удалили из базы в сети и их будущие мужья тоже ничего не знают, а тут вирт
Eva-ff3f• 11 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
Пардон,а что это? Не веб-камера, ни онлифанс, что там может быть ещё?
Триндичіха Байрактар• 11 декабря 2025
Гетьманцев ти!? Налог на жопу заплатив?!
автор Санта Барбара • 11 декабря 2025
Ответ дляEva-ff3f
Переписка в мессенджерах с левого номера. Это моя подруга
Eva-ff3f• 11 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
Тем более невероятно. Я не верю, что на переписке этой вообще можно заработать больше трёх копеек
Конфиденциальность• 11 декабря 2025
Мне в принципе пофиг на посторонних мне девушек и то, как они зарабатывают.
автор Санта Барбара • 11 декабря 2025
Ответ дляEva-ff3f
Так переписка с фотками/видео заманчивыми) каждое фото или видео отдельная оплата
Млинець Мій• 11 декабря 2025
Была бы я виртуальная околоподъездная бабка - точно осудила бы!
Eva-ff3f• 11 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
Прикольно. Интересно,как она клиентов находит
автор Санта Барбара • 11 декабря 2025
Ответ дляEva-ff3f
Интернет всемогущ)
So_so• 11 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
Издержки профессии, чему тут удивляться