Коко Шанель• 11 декабря 2025
Що робить театр, якщо під час вистави починається повітряна тривога?
Переривають, переносять, повертають гроші? Може у вас був досвід.
Гадаю_По_шнуркам• 11 декабря 2025
Прерывают и приглашают всех в укрытие, если тревога длится больше определенного времени спектакль отменяется и билеты можно обменять.
Гадаю_По_шнуркам• 11 декабря 2025
Один раз было обидно за труппу театра, была в Нацопере на премьере, они все отыграли и прям перед финалом тревога и потом отмена спектакля из-за длительной тревоги. Так артисты и не услышали аплодисментов на премьере.
Накладні мюслі• 11 декабря 2025
Была недавно. Сказали перед спектаклем, что если тревога будет по времени длительностью со спектакль, то будет считаться что спектакль прошел. Одесса, театр музкомедии.
Накладні мюслі• 11 декабря 2025
Подруга ходила на концерт хора в филармонию. Концерт закончился в укрытии, но им понравилось. Никто ничего не переносит.
Тоскующая• 11 декабря 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Чорний квадрат продовжує виставу
На малій сцені у підвалі чи на великій в будинку художника?
очки_ннадо• 11 декабря 2025
Зазвичай, всіх просять пройти в укриття. Кожна локація для себе визначає граничний час, після якого вважається, що спектакль або сеанс переривається і ви маєте право прийти в інший день по цьому ж квитку.
Це десь до 45 хвилин очікування. Після цього адміністрація інформує, коли вам прийти наступного разу. За всі роки тривог у нас був тільки один випадок переносу спектаклю на інший день.