Мама фіфті цента• Изменено вчера в 22:10

Віддам за фрукти

Може мені хтось пояснити оце - віддам за фрукти.
По-перше, фрукти коштують не дешево, по- друге, це потрібно ще піти і купити, а віддають якусь фігню. Навіщо ви це пишите? За фрукти, за велику шоколадку мілка абощо. Чому не можна написати - за 100, 200 грн. і не ганяти людей по магазинам. Просто хитрожопість. Бо продати, ніхто не купить, а віддавати то немає стільки бажання робити щось хороше. Віддам то віддам, а не продам або виміняю за фрукти. Фрукти узагальнено, навзамін що тільки не просять. Такі обʼяви викликають неприємні відчуття.
Що думаєте?
Дівчина Гілмор• вчера в 22:11
Я вам скажу що думаю за шоколадку
Бентливуман• вчера в 22:12
Вообще об этом не думаю. Я не пишу ни за какие фрукты, мне никто такого не пишет. Что там у Вас ща бартерные отношения с кем, я без понятия
Банан-барабан• вчера в 22:12
Видела такое) ну при личной встрече наверное можно килограмм яблок из села передать
Рання пташка• вчера в 22:14
Некоторые люди сами выращивают фрукты. У них они в изобилии и никуда ходить не нужно. Обмен может быть произведён хоть на соседней улице.
То что для Вас фигня, кому-то может пригодится.

Почему Вы обращаете внимание на такие объявления?
Дівчина Гілмор• вчера в 22:14
Ответ дляРання пташка

Кіло черешні наприклад 300 грн
Почекуха• вчера в 22:15
ничего не думаю, мне ничего бесплатно не нужно.

не подоходит- не берите
Рання пташка• вчера в 22:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Кіло черешні наприклад 300 грн
Цены разные. Может быть дороже или дешевле.
Малявка ще та• вчера в 22:16
Это просто имеется ввиду что-то символическое. Может у кого-то нет 200 грн, но у него есть яблоки (у себя во дворе растет, купили ранее, бабушка передала, человек не хочет, но ему нужна какая-то та вещь, которую предлагают на обмен). У меня нет негативных мыслей, что кто-то кого-то гоняет: вы в праве пойти и купить себе ту вещь, что отдают за шоколадку, только дороже.
Почекуха• вчера в 22:17
Ответ дляРання пташка

потому что автор ищет халяву и переживает, что ей никто не хочет ’сделать хорошее’
еще желательно за свой счет отправить и шоколадку приложить
Аноним_1857• вчера в 22:18
А хто вам заважає, замість фруктів та шоколадки, принести ці 100-200 грн?
Особливо, якщо вам треба те, що віддають. А якщо не треба - то яка вам різниця, які умови ставлять люди на свій мотлох?
Рання пташка• вчера в 22:20
Ответ дляПочекуха
А… понятно)
А я думаю почему она так злится 😕 что здесь странного… неприятные чувства человек испытывает и продолжает обращать внимание на такие объявления.
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:22
Ответ дляБентливуман
Объясню лично вам доступнее. В разных группах, чатах всегда кто-то что-то предлагает отдать
Почекуха• вчера в 22:24
Ответ дляМама фіфті цента
а зачем вы мониторите эти группы и чаты?
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:24
Ответ дляРання пташка

Вы не поняли. Я не понимаю, когда что-то отдают вроде бы как, но взамен ставят условия. Если человек хочет и может он отблагодарит, а если не может? К чему это вымогательство?
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:25
Ответ дляПочекуха
Вы странная или притворяетесь?
Почекуха• вчера в 22:25
Ответ дляМама фіфті цента
автор, если человеку не подходят условия, он просто не пойдет на это и все.
не нравится- не жуй
Почекуха• вчера в 22:26
Ответ дляМама фіфті цента
Вы странная или притворяетесь?
нет, не притворяюсь
халяву ищете за чужой счет?
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:26
Ответ дляПочекуха
Я ничего за фрукты не отдаю. Если я что-то отдаю, то я пишу просто - отдам. А таких как вы не понимаю, которые пишут - отдам за фрукты
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:26
Ответ дляПочекуха
нет, не притворяюсь
халяву ищете за чужой счет?
Перечитайте старт пост а тогда пишите. Если не дойдет, обращайтесь, обьясню
Почекуха• вчера в 22:27
Ответ дляМама фіфті цента
А! так вы самая святая, та что отдает не за фрукты
И вам обидно, что в одной ветке с вами тусят недостаточно святые, которые фрукты хотят
Примазываются к вашей благотворительности)
Папобус• вчера в 22:27
я впо и когда переехала в группах искала кто отдает вещи какие то. ни разу не забирала просто. всегда приносила пакет фруктов ребенку. но не просили люди. когда так пишут я принципиально не соглашаюсь
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:28
Ответ дляПочекуха
не нравится- не жуй
Ясное дело. Тема просто поговорить на форуме. Интересно услышать этих людей, которые как бы и отдают и вроде бы продают за фрукты
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:29
Ответ дляПапобус
Но это же ваша инициатива. А может у впо нет денег. Люди же из нужды берут. Я много вещей отдала, много нового хорошего, кто-то благодарил и покупал что мог, кто-то нет.
Папобус• вчера в 22:29
Ответ дляПочекуха
нет, не притворяюсь
халяву ищете за чужой счет?
вот это вы долб... какую халяву. группы отдам даром для этого создаются. за какой чужой счет что у вас с мозгом то. автор что то отдает и люди. часто бесплатно. я сама отдаю что мне не нужно уже . но некоторые пишут отдам кофту которой 50 лет за большую милку. или что то подобное.
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:30
Ответ дляАноним_1857
А как принести, человек конкретно пишет - отдам за фрукты. Вы так от даете? Зачем вы это пишите? Чтоб вместо вас сходили и купили? Так напишите, отдам за 100 грн.
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:31
Ответ дляМалявка ще та
Знаете, в последнее время встречается прям много конкретных требований, шоколадка милка клубничная больше, три грейпфрута. Кто эти люди, хочу понять
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:32
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Бентливуман• вчера в 22:33
Ответ дляМама фіфті цента
Так может Вы бы у них прямо и спросили? Откуда ж мы можем знать мотивацию незнакомых нам людей
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:33
Ответ дляПочекуха
Объясните зачем вы это делаете?
автор Мама фіфті цента • вчера в 22:35
Ответ дляБентливуман
Может тут такие есть. Расскажут. Это все-таки форум, дело добровольное. У меня нет привычки лезть в чужое личное пространство. Если вы так делаете, то не стоит писать в личку.