nova777• 20 марта 2014
Общий анализ крови на 23-24 неделе беременности. Врачи, посмотрите, пожалуйста
Девочки, нуждаюсь очень в вашей поддержке, в комментариях специалистов. Успокойте меня, пожалуйста. Получила результаты общего анализа крови (сдавала натощак, в Синево, вчера), получила результаты и теперь схожу с ума. Моя врач нарисуется из теплых краёв только через неделю на работе, а мне уже дурно((( живот каменеет, я тааак боюсь этих анализов крови! На 11-12 неделе были неприятности из-за них.
Вот мои показатели не совпадающие с нормой...
Лейкоциты (WBC) 16,92
Тромбоциты (PLT) 406
Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 77,6
Нейтрофилы (абс.)13,13
Моноциты (абс.) 0,95
Базофилы (абс.) 0,1
И чего теперь ждать с таким анализом? Срочно искать другого врача и бежать в стационар? Что делать? Я в панике, живот аж каменеть стал(((
Помогите!
Лейкоциты (WBC) 16,92
Тромбоциты (PLT) 406
Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 77,6
Нейтрофилы (абс.)13,13
Моноциты (абс.) 0,95
Базофилы (абс.) 0,1
Помогите!
elenandfriends• 20 марта 2014
пересдайте в другой лаборатории, кот., я бы сделала так, что-то как-то терзают сомнения
я не врач, но лейкоцитов уровень высокий. Можно ведь на платный прием пойти.
У меня пиелонефрит был, живу под городом. Короче пока мои анализы дошли к врачу, я уже его успела вылечить. Так плохо было, что звонила другому врачу и она мне говорила уже что срочно купить и как лечиться
Ответ дляnova777
Блин, блин, блин! Чувствую - то я себя замечательно! Вот что опять не так? Елки...
Сейчас буду звонить другому врачу, у которой рожала своих двух старших деток. А то я себя опять сейчас поедом сожру
Если действительно хорошо себя чувствуете, лучше анализы в другом месте сделайте.