Царевна в уггах• 20 марта 2014
Кому уже выплатили больничные при выходе в декрет в январе-феврале?
Девочки, подскажите, кто уходил в декрет в конце января, начале февраля. Вам уже выплатили больничные при уходе в декрет с официальной работы за 126 дней (не знаю, как они правильно называются), я в панике, скоро рожать, а этих денег еще нет!!!
Файна цьоця• 20 марта 2014
пробуйте трусить свою бухгалтерию. Я устроена официально. Декретный с 1 февраля. В соцстрах бухгалтерия подала заявку только 7 марта, звонила на горячую линию уточняла точно ли есть заявка и какие числа профинансированы. Сказали что в Днепропетровске профинансировано все по 15 марта включительно. И деньги как я понимаю уже в бухгалтерии. Вот ожидаю. Надеюсь получить в ближайшие 5 дней.
Аноним_721• 20 марта 2014
В декрет ушла 10 января, в начале февраля получила все за 126 дней. Это значит Ваша бухгалтерия не подала вовремя отчет. Наша бухгалтерия к этому очень щепетильно относится, сразу после получения больничного все отправили...
Японский Городовой• 20 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А куда на горячую линию звонили? В совбез своего района?
я получила в конце января, хотя ушла в декрет 16 сентября. Ребенку было уже почти 2 месяца)))Хорошо что на них не расчитывала.
Царевна в уггах
• 20 марта 2014
Спасибо, буду узнавать сначала в своей бухгалтерии? Ушла в декрет 30 января
Шкала Радости• 20 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
если вы сдавали на работу больничный - звоните с соцстрах
если в собес - тогда в собес
Баба-царьлебедь• 20 марта 2014
Запорожье. ушла в декрет 29 января, 28 февраля получила всю сумму в банкомате, уточняйте в своей бухгалтерии...
Файна цьоця• 20 марта 2014
горячая линия соцстраха 0-800-50-18-92 там узнайте номер телефона финансового отдела вашего города, или же где можно узнать подало ли Ваше предприятие заявку на выплату больничного по беременности и родам. И там уже Вам все расскажут. При себе имейте идентификационный (потому как смотрят по нему)
Спасатель Малибу• 20 марта 2014
В декрете с 20 января, в этот же день отнесла больничный на работу, деньги перечислили в этот понедельник
Царевна в уггах
• 21 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Огромное спасибо за такой подробный ответ. Сейчас же и позвоню