Губки-уточкой• сегодня в 12:49
Ваша реакция, если бы к вам
Когда вы спите в комнату зашел ансамбль и люди пели и плясали перед вами?
Не танцую- но пою• сегодня в 12:50
Страшно уявити.
Скоріше за все, пару людей загинуло б, доки я сонна згадала б, що за це можна сісти у в´язницю.
Губки-уточкой
• сегодня в 12:51
Ответ дляБезВзяток
А что за ансамбль? Камерный, народный, рок?
Украинский
Губки-уточкой
• сегодня в 12:51
Ответ дляБезВзяток
Народный
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 12:52
Ответ дляГубки-уточкой
Украинский
Автор, выпиваете?
маминаБубочка• сегодня в 12:52
Вихопили б люлєй, включно з організатором. Організатору - найміцніших.
Швидкоруч• сегодня в 12:54
Не торопясь встала бы с кровати как будто их нет и пошла голая в санузел.
АБВГДейка• 2 часа назад
Ответ дляДеловитая
народные разные бывают. Если Сухишвили, то благодарочка
У автора украинские народные. Это не то, что вы подумали)
Дверной_Проем• 2 часа назад
Я готова прибить любого, кто вообще припрется в мой дом,когда я сплю. Меня все знают, как доброго ,спокойного человека. И пару раз приезжали ко мне без предупреждения с утра. Они открыли для себя мои новые черты характера...