Пускаю бісики• 12 декабря 2025
Девочки, такой образ уже не модно?
Фото для примера из интернета, вопрос о косухе короткой кожаной.
Покупать на весну или не стоит?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Покупать
Нет
Что-то среднее
Майор Медуза• 12 декабря 2025
Модно не модно, это всё маркетинг. Нравится вам- покупайте. У меня есть и ношу
Доль Чекомбана• 12 декабря 2025
Косуху можно скомпоновать с широкими джинсами, тогда будет актуально
На пів ставки• 12 декабря 2025
Я в прошлом году подобную покупала, ношу, осенью такие еще модные были
Капитанша• 12 декабря 2025
Так костра это уже классика. Не очень актуально, но всегда можно. Так что берите если знаете как и куда
Меломанка Маланка• 12 декабря 2025
Это уже классика давно, Мне кажется просто имеет место быть в гардеробе.
Меломанка Маланка• 12 декабря 2025
Просто надо брать классическую, безо всяких ярко выраженных наворотов, которые выходит из моды через год.
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2025
Это классика, берите. Я похожую в Массимо взяла, только коричневую.
Пускаю бісики
• 12 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
Косухи завжди модні. Тільки покрій інший
Який? Хочу косуху не знаю. Яку обрати
Бочка порохУ• 12 декабря 2025
Если говорить именно про моду, то, что сейчас модно - то модны другие, но это у вас классика, т е носить такое не стыдно, она не устаревшая, но вы не будете выглядеть прям модно
Пускаю бісики
• 12 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
Она не у меня, это из интернета фото. Я выбираю и не знаю, что выбрать
Божа кульбабка• 12 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Имено косухи - оверсайз. А поУже - с прямой застежкой и возможно рубашечным воротником
Скромняшка• 12 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Який? Хочу косуху не знаю. Яку обрати
Візьміть більш оверну. Ця застаріла
Лама_мама• 12 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Проголосувала ’треба брати’.
Широкі брюки/джинси ,а також спідниці та сукні можна цікаво обіграти.
Летюча помилка• 12 декабря 2025
Косуха - это уже елемент классики. Но сейчас надо брать косуху оверсайз размера и базовой модели, можно кожу и замш.
Эта_Шикарна)• 12 декабря 2025
Косуха это классика, но она должна быть не такая куцая. На фото очень обтянуто все.
НаливайКа• 12 декабря 2025
в целом норм, но куртку на 2 размера больше нужно. Косухи - это классика уже
Чучало яблуні• 12 декабря 2025
Конкретно в этом образе не модно, но такую кожанку всегда можно за стилизовать с актуальными вещами. Она вне времени. Если говорить про тренды, то в моде обьемные кожанки, кожанки бомберы.
ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2025
конкретно эта кожанка в облипку - точно вчерашний день
все то же самое, но свободнее - будет норм
Форточка• 12 декабря 2025
Интересно почему многие пол оверсайз пишут, на подиумах полно косух в обтяжку
В прошлом году укороченных много было
Форточка• 12 декабря 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Были 3 и 5 лет назад
Чучало яблуні• 12 декабря 2025
Ответ дляФорточка
Были 3 и 5 лет назад
Вы в магазине? Так зайдите посмотрите на той же заре.
Форточка• 12 декабря 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Бомберы массово были на сейлах 24 года (если чего-то в магазине очень много, значит что тренд уже отходит оверсайз прям трендом был в 20-21 году, в 22 уже много таких образов было, на подиумах тогда были кроп и все больше приталенных моделей
С 22 его все меньше. При этом он всегда будет в магазинах.