100%• 12 декабря в 15:56

У кого то были неприятные последствия после ботокса ?

Отношу сюда и сильные косяки , вроде как ухудшилась внешность и простая головная боль и какие то другие неприятные последствия . Пэ. Эс. Синяки после инъекций не в счет . Пэ.эс. Настраиваю себя на ботокс но страшно ,хотя гиалуронку колю с легкостью, посмотрела я сегодня на свое межбровье на ярком солнечном свете и решила что пора !🤦‍♀️
Зробіть вибір:
вже голосів: 51
были неприятные последствия
не было неприятных последствий
тыц
Экспертиза• 12 декабря в 17:15
Ответ для100%
Прочла что один из симптомов миастении это трудность хмуриться . На так понятно что после ботокса должно быть рудно хмуриться 🤷🏻‍♀️
Ох если бы просто трудно хмуриться. Я с кровати встать не могла ко всем симптомам.
Экспертиза• 12 декабря в 17:17
Ответ дляНу ниче се
Видела тетку в тиктоке, страшная пожмаканая, ей лет 40 всего, рассказывала что сейчас беременна, поэтому ботокс не колет, а так колола все время и начала очень рано.
Ооо я тоже видела. Выглядела ужасно она
Тарабарщина• 12 декабря в 19:36
Якщо почав колоти,то вже підсів?
Є тут хто робить ботокс 5+ років?
Мені просто цікаво -а що буде коли не будеш вже робити інʼєкції?Обличчя сповзе?
Я думаю що вік видно і у наколотих і у ненаколотих.
Сама боюсь цього всього чогось.
автор 100% • 12 декабря в 22:01
Ответ дляТарабарщина
Якщо почав колоти,то вже підсів?
Є тут хто робить ботокс 5+ років?
Сама боюсь цього всього чогось.
Я не ботокс кодов а гиалуронку , был перерыв по 3 года , носогубка однозначно стала лучше чем была до