Фантазерша• 12 декабря в 16:20
Киев, может видели такие штуки для волос оффлайн?
С Али уже не успеет до НГ, а мне надо на 31-е) сейчас в шортсах увидела и мне прямо надо сверкать))
Вилами по воде• 12 декабря в 16:23
Закажите не на али, а в Украине, в онлайн магазине, успеют прийти, их полно
Пи Пи Пилюля• 12 декабря в 16:29
Обычный ёлочный дождик повесьте на голову.Ничем не отличается
Пасхальний тролік• 12 декабря в 16:29
Тю, купите гирлянду а батарейки - в декольте. Будете сиять
Чарівна патика• 12 декабря в 16:30
Арли сайн - у них на сайте видела. Новая почта вам быстро привезет
Фантазерша
• 12 декабря в 16:32
Ответ дляПасхальний тролік
У меня вся квартира в гирляндах, я уже решила блёстками просто ограничиться)))
Фантазерша
• 12 декабря в 16:38
Ответ дляГолубец
а как это называется? понимаю, что моей младшей точно надо))
На розетке и проме это ’дощик на заколці’ ’прядь блестящая для волос на зажимах’
Голубец• 12 декабря в 17:01
Ответ дляФантазерша
Спасибо))
Мій не такий• 12 декабря в 20:38
Ответ дляЧарівна патика
А ссылку можно?