Міряно-переміряно• 25 ноября в 10:23
Еле волочиться интернет киевстар, у меня глюк?
Міряно-переміряно
• 25 ноября в 10:26
Ответ дляХачапууури
Что-что делает интернет киевстар ?
Волочиться как улитка
Електрохарчування• 25 ноября в 10:26
Ответ дляМіряно-переміряно
Волочиться как улитка
у вас глюк
Хачапууури• 25 ноября в 10:26
Ответ дляМіряно-переміряно
Волочиться как улитка
У вас действительно глюк . Вам бы таблеточки принять ....
Засомневаю• 25 ноября в 10:27
Это хреновая работа Киевстара во время отключения электрики. На 99% вышках у них сдохшие батареи, которые почти не держат заряд. Если связи. Ещё 2-3 Джи тянет, то инет уже нет.
Кредитная• 25 ноября в 10:47
Це так вони працюють, є таке. Поганий звязок, інтернету майже нема...З водафоном таких траблів не буває. Я планую переходити на водафон, бо київстра це жах просто(