Крихітка на всі• вчера в 20:58
Кто за рулём, какую зимнюю одежду предпочитаете
Я недавно получила права, покупаю автомобиль и заодно смотрю по скидкам верхнюю одежду. Подскажите, как вождение влияет на ваш выбор. Спасибо
пані Солоха• вчера в 21:00
Если на дальние расстояния (от 30 минут), я вообще вожу без верхней одежды, не люблю сидеть как капуста. Включаю подогрев руля и сидения заранее. А если грубо говоря за хлебом, мне все равно в чем
Творю чудеса• вчера в 21:00
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Могу представить этот кабриолет если к нему шуба песцовая!! Пережитки ссср
Пацаааааааан• вчера в 21:01
Не имеет значения, верхнюю одежду снимаю перед тем как сесть в машину.
БоВжеВільна• вчера в 21:02
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Тю, в мене антартова, вона дощу не боїться
Грибной_Дождик• вчера в 21:02
Ответ дляБоВжеВільна
Сразу вижу коллегу-автоледи.
Гравіцапа• вчера в 21:03
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
А летом со спреем от комаров?
Грибной_Дождик• вчера в 21:04
Ответ дляГравіцапа
А летом со спреем от комаров?
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• вчера в 21:05
Я всегда снимаю верхнюю одежду зимой. Исключение, если ехать совсем рядом. Но я очень объемную и не ношу никогда, сильных морозов уже и не вспомню.
Гравіцапа• вчера в 21:06
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• вчера в 21:07
У меня машина под домом стоит, идти до парковки мне не надо, легкая стеганная куртка или жилетка - это если планирую именно ездить или из машины в помещение.
Пургену мне• вчера в 21:07
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
А я кумедна• вчера в 21:07
Я не далекобійник, тому гардероб не підлаштовувала. Якщо до батьків пару годин - то точно без підборів
Слобожаночка• вчера в 21:10
Легкая куртка/пух, удобная демисезонная обувь (зачастую это кроссовки). Мне во двор спуститься к машине, далеко идти не нужно. Живу не в Украине, морозов сильных нет.
А я кумедна• вчера в 21:11
Автор, ви тільки здали на права. Ви що цілодобово будете накатувати практику?! Новачкам не варто довго бути за кермом - швидко втомитесь (особливо в дощ, темряву) і втратите пильність .
Янгол в камуфляжі• вчера в 21:12
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Боброедка, ты?
Все возможно• вчера в 21:12
Ответ дляНеместная Я
та не дуже впливає. до машини ще ж треба дійти.
У меня длинные пуховики и зимние ботинки лежат без дела. Часть уже и отдала
Хочу наколоти губи• вчера в 21:13
Ответ дляА я кумедна
Это где такие правила?) никому не нужно быть за рулем, если устал и теряешь концентрацию внимания. А автора вполне понимаю, потому что если мотаешься в несколько мест и без конца «сними-надень» куртку, то это подбешивает немного
Янгол в камуфляжі• вчера в 21:13
Ответ дляГравіцапа
А летом со спреем от комаров?
Как пчеловоды, видели? Такое нада
Неместная Я• вчера в 21:13
Ответ дляВсе возможно
от зимове взуття я теж не купую і нема його у мене.
Крихітка на всі
• вчера в 21:19
Ответ дляКуплю орехи
Езжу в дутом жилете на свитер, на ногах угги обычные или мокасины
Вот дутый жилет я по совету подруги купила первым. Хочу ещё что-то если по городу ходить например, с детьми куда-то.
Крихітка на всі
• вчера в 21:19
Ответ дляХочу наколоти губи
Спасибо, полезно
Крихітка на всі
• вчера в 21:20
Ответ дляСлобожаночка
У нас сейчас не больше плюс 10, тоже заграницей. Я как-то была не готова