Крихітка на всі• 12 декабря в 20:58
Кто за рулём, какую зимнюю одежду предпочитаете
Я недавно получила права, покупаю автомобиль и заодно смотрю по скидкам верхнюю одежду. Подскажите, как вождение влияет на ваш выбор. Спасибо
Мядуза аля моргонер• 12 декабря в 21:23
Ніяк не впливає. Я можу і в коротких куртках їздити і в довгих пальтах. А от подруга категорично не може в довгих пальтах. Досвід водіння в нас однаково великий, майже по 20 років.
Страхованная• 12 декабря в 21:24
Скидаю куртку за кермом. Їжджу в футболці. А взуття будь-яке може бути, не мішає ніяке.
Мядуза аля моргонер• 12 декабря в 21:25
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
В прикуриватель пхаєте?
Гравіцапа• 12 декабря в 21:26
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как пчеловоды, видели? Такое нада
Все гениальное просто
Готова до другої• 12 декабря в 21:28
Ответ дляНеместная Я
та не дуже впливає. до машини ще ж треба дійти.
Обогі, невже хтось це написав?) Тут почитаєш, то водити хоч в джинсовці взимку можна)
А шо сталося?• 12 декабря в 21:34
Я пока учусь водить. Приезжаю на занятия в куртке, машину вожу без. Даже не пробовала в верхней одежде, не хочу, буду всегда раздеваться
Мядуза аля моргонер• 12 декабря в 21:35
Ответ дляХочу наколоти губи
У меня машина под домом стоит, идти до парковки мне не надо, легкая стеганная куртка или жилетка - это если планирую именно ездить или из машины в помещение.
Я цього року ще навіть не діставала зимові пальта. Майже весь час в тонкому стьобному пальті або такій самій курточці. Десь тиждень вдягала подовжену більш теплу куртку. В мене сидіння без підігріву, тож зранку жопка може мерзнути поки машина прогріється
Черговий по кухні• 12 декабря в 22:06
Ответ дляMargaret Rose
Головне для мене - зручні кросівки
Механика?